Ананомчикус• 15 июня 2015
Я не удержалась...Мамы поймут многие))
Кисельная барышня• 15 июня 2015
За детскими бегут))) Мама такая поджарая, прямо лань. А попросят сколько! Ой, поросят)))
polina2311• 15 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Сегодня решила , все, хватит ходить в туалет с открытой дверью! Зашла, закрыла дверь на замок, под дверью старший (4,5) и младшая (1,5)! И началось, мааааа, ты что делаешь? Мааааа, открой! Я сижу , молчу! Старший лег на пол и в вентиляционное отверствие в двери так тихонечко говорит, ммммаааааам, ты только не топись там, а то ты мороженое обещала после обеда!
ммммаааааам, ты только не топись там, а то ты мороженое обещала после обеда!
я плачу

Ответ дляБыстровочка
мамы взрослых детей такие не смотрят
вы знаете, я пару раз смотрела этот мультик (несмотря на то, что у меня еще маленькая ляля), столько не могу понять - то ли это мульт для умственно отсталых детей, то ли для детей, которые изучают иностранный язык. Больше у меня нет версий. ’Свинка Пепа хочет найти клад. И Джордж хочет найти клад. Пепа и Джордж хотят найти клад’. А чего стоит то, что когда они чем-нибудь довольны, все встают в кружок и смеются...