Губка Боб• 15 июня 2015

На меня сегодня в магазине напали неадекватные

Девочки, рассказываю какой стресс сегодня пережила я и мой маленький сын (5 месяцев). Зашла в магазин (супермаркет) с коляской, купить памперсы и прочее для малыша. Людей было мало, на проходе в молочном отделе стояли девушка лет 25 и женщино, как я поняла потом ее мама. Когда я проходила мимо них, та девушка резко развернулась и мы слегка! столкнулись в плечо. Малыш мой спал... Та как разоралась! Это все произошло в секунды, такая бурная реакция. Я в шоке! Начала сразу кричать на меня, обозвала взрослй дамой (мне 26, реально выгляжу на 22-23), перешла на личности, что я чуть ли не уродка (девочки, чтоб вы понимали, уродкой меня можно назвать разве что будучи под наркотическим каким-то опьянением), стройная 90-70-90, длиннные по пояс волосы, правильные черты лица, мы состоятельная семья, т.е. по тому как я одета , какая у нас дорогая коляска видно все. А говорила она так и орала, как на пропащую!!! И за что спрашивается?! В общем ребенок проснулся, стал плакать! ЕЕ мама подключилась, начали меня смешивать с грязью...... Пока люди в магазине и охранник их просто не вытолкали вон!

75В• 15 июня 2015
Убогие и злые Вам попались + жара...жаль что нервы попортили Вам.

Алгонавт• 15 июня 2015
прям все сразу через инет поняли, состоятельные вы или нет.
75В• 15 июня 2015
Не берите близко к сердцу.
Пасти Ла• 15 июня 2015
ВЫ,что-то не договариваете!
Королева спама• 15 июня 2015
А с чего вы нам тут себя во всей красе описываете?Может и вы реально не правы?При чем здесь ваши параметры и длина волос?
ФрекенБок• 15 июня 2015
зависть наше все
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2015
Это тема о Вас и Ваших длинных волосах на состоятельной фигуре))
Смешно))

Своего не предлагать• 15 июня 2015
это все конечно неправильно, но какая разница богатая вы или бедная?
я часто сталкивалась на негатив,что мешаю со свой коляской..как-то на меня женщина на тротуаре накинулась,что ей тяжело видишь ли меня обогнать было
13чудоСВЕТА• 15 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Смешно))
Это точно!
я Кукарача• 15 июня 2015
Если у вас дорогая коляска и волосы до попы,это не значит что есть мозги
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2015
Девушка, вы просто слегка троллите))
Смешно так))
Бронетапок• 15 июня 2015
тролль............
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

На бедных можно орать, а на состоятельных с дорогой коляской и стройной фигурой нельзя)))
автор Губка Боб • 15 июня 2015
Ответ дляБронетапок
тролль............

мда..... злых людей множится. Я описала себя, потому что она со своей мамой орали на меня как на нищенку у церкви с протянутой рукой! Ни за что!
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2015
Ответ дляГубка Боб

Так может они богаче Вас))
Просто одеваются проще. И Вы для них нищенка))
B i r u z a• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
тоже не пойму, чего это вы, автор, лепите, ваш достаток и красоту к данной ситуации.
или оскорбления заслуживаю только бедные и некрасивые люди?
Україна понад усе!• 15 июня 2015
Автор, сейчакс набегут те, кто сами орут и ходят с немытой головой и грязными колясками- таких 80%.

не обращайте внимания. скажите: твои речи- тебе на плечи и уйдите
Пьяная вишня• 15 июня 2015
как это как на нищенку- кричали, что у вас драные лохмотья и вы с плохим запахом?
Бабульция• 15 июня 2015
город, район? я бы с мужем в такой магазинчик частенько потом заходила чтоб встретиться. на меня как-то в супермаркете женщина в очереди орать начала. я беременна была. подошел муж, сказал ей пару ласковых, так та истеричка еще и охрану звать начала Ну, мы ее подождать под магазином решили, так она с бокового выхода смылась, поняла сразу все и заткнулась