Добрый Жук• 15 июня 2015
Девочки, кто колясочки возил?
Сколько за вес примерно будет оплата, если сама привезу?
так ведь коробка должна быть наверняка...
Может кто коляски привозил себе, подскажите, примерно за вес сколько потянет?
Пользуюсь услугами UE
лаМпочка• 15 июня 2015
У меня аналогичная сейчас едет в посылке,но еще не доплыла. Поэтому точно не подскажу,я так понимаю там гдето 5 кг.
Прикуси Язык• 15 июня 2015
А почему не спросите непосредственно перевозчика???? Зачем Вам неточная инфа? Вы же не с девочками будете рассчитываться . . .
Любимка-анонимка• 15 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
забыла ссылку
такую модельку хочу
вашей модельки нет в наличии. А если бы была то оплата согласно тарифам перевозчика 3.08 или 3.52, но не менее 16 долл
Добрый Жук
• 15 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
никогда не спрашивала, мелкое возила...а такой габарит нет ....
как-то недогадалась...
Добрый Жук
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
3.08 или 3.52 за 1 кг
спасибо, расценки я знаю...
меня интересует сколько она потянет с коробкой и всем прочим..
Любимка-анонимка• 15 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо, расценки я знаю...
габаритные вещи обычно обходятся дешевле т к не требуют общей упаковки. У меня все коляски плыли отдельной посылкой.
Добрый Жук
• 15 июня 2015
Ответ длялаМпочка
подскажите, Вы отдельно ее везете?
я вот тоже прикинула что дол 16 за вес будет
Добрый Жук
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ооо, спасибо большое....вот это меня и интересовало, будут ли еще отдельно паковать...спасибо )
буду брать...
девочки, а кто знает, кроме валмарта и амазона, где они еще могут быть в продаже?
лаМпочка• 16 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
подскажите, Вы отдельно ее везете?
Она у меня не отдельной посылкой. И такой не было уже давненько на волмарт. Я брала Дисней с Микки. Там без банта вверху. И учтите что фри шип от 50$ на волмарт. У меня поэтому и не вышло только её заказать,не хотела платить шип.