Бывает и такое• 15 июня 2015
девочки нурофен сироп или таблетки(200 мг) в 6.5 лет ребенку
температурим 2 день до 39.4 чередуем, была скорая , сказали через каждый час измерять и понижать если 38,5 ,горло таки красное. Также сказали что лучше нурофен , но не написала а у меня из головы вылетело, 1 таблетку или половину в дозировке 200 мг. Также назначили цефекон свечи, купили ир цефекон и рапидол, что лучше, брызгаем еще хлорфилиптом горло, уже дурею..
Масяня Я• 15 июня 2015
Как по мне в таблетках удобнее. Ребенку 5, вес 24. Даю 1 шт и нет рвотного рефлекса