Акукарача• 15 июня 2015
какието пленки-кислячки мешают зрению по внутренним уголкам глаза, как желе
Девочки, что это такое, глаза не гноятся и не болят и не чешутся, а вот закисание присутствует, никак на пройдет. В глазах как желатинки прозрачные-кислячки, что это за каньюктивит такой, мешает хорошо видеть
Гопница-Советчица• 15 июня 2015
К окулисту обязательно сходите. Конъюнктивит бывает по разным причинам.
АгатаХристя• 15 июня 2015
Может и конъюнктивит так проявляться. Промойте чаем или ромашкой и закапайте Тобрадекс (Или Тобрекс, или Альбуцид)
Акукарача
• 15 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо!!!