Гладиолус• 15 июня 2015
Уважаемые покупатели не нужно заполнять графу при оплате за товар,обувь и тд
МастерЮля• 15 июня 2015
Ответ дляГладиолус
я не торгую!я продаю сп и свои остатки.
вы хотите же все даром дорогие покупатели????верно???может вы и налоги заплатите за меня?
Нет, не даром, а за свои заработанные деньги.Налоги за себя сами платите, хотя 200% , что ничего вы не платите со своих сп. А покупатели сами решат, без вас , что и где им писать.
Гладиолус
• 15 июня 2015
Ответ дляМотористка
так вы благотворительностью занимаетесь?
так в налоговой и объясните. в чем проблема?
тебя забыла спросить!
не ваше дело где и что буду объяснять!будете отмечать за что!продавать таким ту..ам не буду!
Мотористка• 15 июня 2015
Ответ дляГладиолус
тебя забыла спросить!
и кому хуже сделаешь, хамло?
сейчас предложений больше, чем спроса
Борода• 15 июня 2015
Ответ дляГладиолус
а что вам это дает?отметиться?я налоги плачу,если что .
но здесь продаю по опт цене свои вещи.зачем ставить за что платите?
если платите налоги, чего переживаете? я всегда пишу что это за платеж, я плачу деньги имею право писать назначение платежа