Разгуляшка• 15 июня 2015

ремонт в садике.. сумма.. (киев)

ну вот и дождались род.собрания..
огласили, что собираем на окна (уже второй год делаем), в этом году собираем по 800...

садик самый простой, бесплатный..
что такое род.комитет знаю прекрасно, в прошлом году сама этими окнами и занималась...
тогда мы решили, что нужно прикинуть сумму, доступную куаждой семье, и исходя из результата решать сколько окон сможем поставить...

в этом году не знаю как определяли сумму...

мне кажется, что 800 - это уж многовато.. садик, конечно, поддерживать нужно, но возлаагать на плечи родителей все - тоже не выход..
я отнесу 500..

а как у вас??
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) собираем до 500
9 (23.08%) посмотреть
5 (12.82%) собираем больше 1000, если не родители, то кто??
4 (10.26%) не собираем, только подарки деткам, канцелярия, и т д..
4 (10.26%) собираем по 1000
natik14• 15 июня 2015
750 сдали

Мао_Мяо• 15 июня 2015
вот интересно, а если я рсталась без работы и просто и 500 для меня сейчас не подъемная сумма. то что? ребенка домой забирать, в садик не приймут? сид дома с ребенком точно уж работу не найду
Чупокабра• 15 июня 2015
Первый взнос 2000, а потом только концелярия. Спецсад питание бесплатное
Раздражевская• 15 июня 2015
у нас окна за счёт спонсоров, когда только пришли в сад сдали по 300, в этом году по 50 на группу и 50 на сад, это только на краску, больше ничего делать не будем, 800 это много для семьи, а если деток 2...
Вездевлазиющая• 15 июня 2015
херсон,на окна 300 грн,в прошлом году,в этом году поклейка обоев в 2 комнатах,ремонт санузла ,одну стенку гипсокартоном заделали,и по мелочам-покраска площадки,выключатели,розетки150 в марте сдавали и 150 до августа
Магиня• 15 июня 2015
Мы на ремонт сада и новые столы в группу ( должны сделать за лето) сдали 350, и то некоторые возмущались. 800 это много, конечно.
Бабульция• 15 июня 2015
Мы бы 800 не сдали! И у нас бы никто не сдал! 500 грн сдали на канцелярию, новую посуду, стулья, еще что подкрасить