Самый умный• 15 июня 2015
Днепропетровск! Где заказать индивидуальные ортопедические стельки ребенку?
Что-бы и качество и не заоблачные цены... Подскажите, может кто-то сталкивался... Очень надо! Срочно!
Безберлоги.ру• 15 июня 2015
на Титова есть магазин, на счет цен не знаю- я там раньше обувь поначалу брала, но стельки там все делают
Дарья Мельникова• 15 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
на Титова не советую, обслуживают ужасное, неуважение ко всем посетителям
Самый умный
• 15 июня 2015
Ответ дляДарья Мельникова
На Титова 2? Куда с Космички всех направляют?
Самый умный
• 15 июня 2015
Ответ дляottyajka
на Европейской во дворике есть ортопедический магазин+принимает ортопед, кажется, там делает, отношение нормальное) можете ещё на протезном заводе заказать, он где-то в районе 16 больницы находится...
На Героев Сталинграда?