Milen@_• 15 июня 2015

Девченки, как Вам косметика Мери Кей напишите свое мнение?

Что брали, что понравилось, что нет? Спасибо не прошедшим мимо.
alexandramark• 15 июня 2015
нравится пудра, румяна, бронзатор, карандаш для бровей. тоналка не очень, крем СС тоже.

@risto_kratka• 15 июня 2015
у меня на неё была жутчайшая аллергия... месяц кожу в порядок приводила
Алина P• 15 июня 2015
тушь сенсация нравиться, сс крем не подошёл.
Таня 18• 15 июня 2015
Мне не подходит. От блеска губы сохнут, после теней глаза как песком засыпаны.
sb1802• 15 июня 2015
Мне нравиться, пользуюсь постоянно
GaleTTa• 15 июня 2015
Нравится вся декоративка кроме туши. Уходовая- мне не подходит, раздражения и чешется всё.
yulya190584• 15 июня 2015
Мне нравится набор Satin Hands
knopochkaO• 15 июня 2015
мне не нравится, помада вонючая какая то, карандаш плохо рисует, единственное это крем для рук подходит, от туал.воды не в восторге(((
AnnaDP• 15 июня 2015
пудра хорошая, тушь отлично ложится и тени не скатываются. НО!!! у меня на эту косметику сильная аллергия - глаза красные, опухшие и чешутся. А от помады губы облазят

knopochkaO• 15 июня 2015
Ответ дляAnnaDP
и у меня губы облазят ((( такие деньги......
Катеринка_28• 15 июня 2015
тушь не плохая на твердую 4. тени мне нравятся, пудра рассыпчатая, румяна -не произвели впечатления, тоналку беру постоянно
tv-ukr• 15 июня 2015
Тени матовые - восторг просто! Остальное не пробовала
автор Alena19822110 • 15 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
что конкретно брали?
chempion76• 15 июня 2015
Брала маску для лица,пудру рассыпчатую. Не понравилось!!!!!
автор Alena19822110 • 15 июня 2015
вот это да, аллергия - жаль конечно! Я знаю, что если брать крема по уходу за кожей надо постепенно вводить продукт по одному используя один крем несколько дней, потом дугой и т.д. Девченки, здесь нельзя себя рекламировать?
Хочу по закупке все продать, деньги нужны, кому интересно пишите в личку почту скину, что есть в наличии.
chokolad• 15 июня 2015
Не в восторге, на крем вокруг глаз аллергия , матирующие салфетки нравятся!
Unona• 15 июня 2015
Привозили мери кей из США так в отличии от нашей это небо и земля.
От нашей аллергия, от теней глазаччешутся. Подошла мне только тушь.
автор Alena19822110 • 15 июня 2015
Всем спасибище за отклики!!!
@risto_kratka• 15 июня 2015
Ответ дляAlena19822110
что конкретно брали?
Система Таймвайс

olihka04• 15 июня 2015
Тушью пользуюсь почти 10 лет, очень нравиться, а главное подходит (время от времени конечно пробую что-то интересненькое другое, но всегда возращалась к сенсации..))
Ira. K• 15 июня 2015
Мені подобається пудра. Кремчики для рук. блиск для губ. Туш не дуже)