Что брали, что понравилось, что нет? Спасибо не прошедшим мимо.
alexandramark• 15 июня 2015
нравится пудра, румяна, бронзатор, карандаш для бровей. тоналка не очень, крем СС тоже.
knopochkaO• 15 июня 2015
мне не нравится, помада вонючая какая то, карандаш плохо рисует, единственное это крем для рук подходит, от туал.воды не в восторге(((
knopochkaO• 15 июня 2015
Ответ дляAnnaDP
пудра хорошая, тушь отлично ложится и тени не скатываются. НО!!! у меня на эту косметику сильная аллергия - глаза красные, опухшие и чешутся. А от помады губы облазят
и у меня губы облазят ((( такие деньги......
Катеринка_28• 15 июня 2015
тушь не плохая на твердую 4. тени мне нравятся, пудра рассыпчатая, румяна -не произвели впечатления, тоналку беру постоянно
Ответ для@risto_kratka
у меня на неё была жутчайшая аллергия... месяц кожу в порядок приводила
что конкретно брали?
вот это да, аллергия - жаль конечно! Я знаю, что если брать крема по уходу за кожей надо постепенно вводить продукт по одному используя один крем несколько дней, потом дугой и т.д. Девченки, здесь нельзя себя рекламировать?
Хочу по закупке все продать, деньги нужны, кому интересно пишите в личку почту скину, что есть в наличии.