СиренаФеоктистовна• 15 июня 2015

Я дома.В принципе,уже почти всё хорошо. Всем спасибо за сопереживание и участие

Огромное Спасибо всем неравнодушным людям. Спасибо за помощь в поиске дочери!!! Ситуацию в кратце обрисовали правильно,но есть дополнение-мужик был выпивший и отобрал сумку с документами ,деньгами и мобилкой (разряженой) не буду вдаваться в подробности,но у нее есть проблема со здоровьем -теряет сознание.когда она потеряла сознание вызвали скорую,скорая приехала ,дали нюхнуть нашатыря и уехали.Яна пришла в себя сумки нет ,ей пришлось разыскивать его.Когда нашла,поднялась с ним в квартиру,чтоб забрать сумку.После чего какое-то время он её не выпускал из квартиры и не отдавал сумку.Но,слава Богу,никак её не обидел.После поднятого шума он отдал сумку и отпустил домой.После чего она уже дала о себе знать.
Не теряйте близких! ВОТ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ!
автор СиренаФеоктистовна • 15 июня 2015
http://vk.com/wall237362568?own=1 А ПРО ЭТУ ДЕВОЧКУ ОНА УТОНУЛА

verona-84• 15 июня 2015
Это про девушку из Запорожья?
автор СиренаФеоктистовна • 15 июня 2015
да про нее
Бурундучиха• 15 июня 2015
бережіть донечку..слава богу що найшлась
Алина-Я• 15 июня 2015
Слава Богу...
Я как посмотрела фото....и целый день стоит она перед глазами. Молилась, чтобы нашлась живою и невредимою. Берегите её!
ШКОДА 99• 15 июня 2015
Хорошо что нашлась, целый день переживала!

но не понимаю зачем она одна его разыскивала и пошла к нему в квартиру.
Липка-прилипка• 15 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99

Да, это странно...и как о а и почему начала его искать через столько времени.. И вообще...
Фрикаделька• 15 июня 2015
я вот только не понимаю как она пошла сумку искать? в каждую квартиру заходила что ли?
Мама фифти цента• 15 июня 2015
что-то такое мутное-мутное

Zemiada• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

я тоже этот момент не поняла.
ШКОДА 99• 15 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

автор не отписывается, ну да ладно.
Нашлась и Слава Богу
Нафаня Маня• 15 июня 2015
эту сказку сама девочка рассказала?
Маргарита и Мастер• 15 июня 2015
хорошо, что все хорошо, но история не реальная получается, идти ночью к мужику чужому за сумкой
Бубль Гум)• 15 июня 2015
Цветик-семицветик• 15 июня 2015
а можна ссылку на первую тему, я ничего не поняла... девочка, сумка,я дома...утопилась...
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Девочки, да неважно, как она искала сумку и зачем, главное, что с девушкой все в порядке! В остальном разберутся)
ПесиКот• 15 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

я тоже ничего понять не могу
Непостоянная постоянность• 16 июня 2015
слава богу что жива. но ситуация похожа бред.
идти ночью,
потерять сознание,
скорая бросила больную одну, ночью,
придя в себя пойти искать какого то вора, который забрал сумочку и слава богу не совершил насилия
Заместитель Анонима• 16 июня 2015
И мне не понятно..скиньте прошлую тему.

Фрикаделька• 16 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

оно то так. но получается бред. столько людей переживали, репостили, а у них там свои разборки. в наше время таким шутить нельзя. если уж подняли на уши столько людей, то потрудитесь грамотно все объяснить. сообщение о пропаже было написано грамотно, спокойно и четко, а это сплошная каша. т.е в первом случае,во время шока, мысль излагают нормально, а в спокойном состояние - КАК ПОПАЛО?
Блины со смайликами• 16 июня 2015
ничего не понятно, но Слава Богу, что жива здорова!
Блины со смайликами• 16 июня 2015
что это творится в Запорожье!!!!!!!???????
первая ссылка про Аню.
а про Бобкову Настю 8 лет что-то слышно???
SabrinaKRM• 16 июня 2015
Ответ дляyukio
первая ссылка про Аню.

да, нашли тело
ХуАнита• 16 июня 2015
Ответ дляyukio
первая ссылка про Аню.

Вы хоть бы в поиске посмотрели или топовую тему
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
Да дайте же ссылку на тему.......... Или объясните о чем вы?????
Блины со смайликами• 16 июня 2015
Ответ дляSabrinaKRM

да, нашли тело

сколько это будет продолжаться.......
Блины со смайликами• 16 июня 2015
Ответ дляХуАнита

вот топ
я не туда смотрю??
Фрикаделька• 16 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1014585

cit]Да дайте же ссылку на тему.......... Или объясните о чем вы?????
ХуАнита• 16 июня 2015
Ответ дляyukio

вот топ
я не туда смотрю??

Вчера или за 7 дней
Поиск есть
Это чтоб подробности узнать
Нашли убитой
Блины со смайликами• 16 июня 2015
Ответ дляХуАнита

нашла в ’за 7 дней..’
извините, забыла что за полночь перевалило.. смотрела в сегодня-вчера
да и надеялась до последнего
как ножом по сердцу ((((((((((