Возник вопрос на собрании, так толком ничего не решили, что дарить. Бюджет будет не большой, мнения разошлись - то ли каждой индивидуальный подарок, то ли общий на всю группу. А как у вас? какие подарки?
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2013
мы как на все праздники - деньги в конверте. восп - 350грн, няне - 200. Зато на подарок садику 100грн с человека
Голубая устрица• 03 апреля 2013
да ДУЛЮ им всем, за что дарить то? За мокрые вещи после прогулок, за неряшливую внешность, когда приходишь, за то, что за все эти годы все в сад купил и все для них, чтобы и им хорошо было, за что? За то, что они такие классные и отожравшиеся за наш счет и тырят все домой что можно только? Канцелярию и моющие растаскивают, столько, сколько сдаем, столько дети не изрисовывают и не пачкают!!! Я бы Дулю подарила и пофигу.
Ответ дляГолубая устрица
Это не про наш садик точно....