В магазинчик нужны мелким оптом носки, трусики и маечки детские!
Sonya-kiev• 15 июня 2015
Ответ дляlady_friend
хорошие носки ТМ акцент. поставщиков ищите
Носки не носили, а вот крлготы нравятся, купила бы, оже нужны, впрочем как и майки для девочки
Татьяна Мартынова• 01 июля 2015
Здравствуйте!!!Предлагаю Вам посетить наш оптово-розничный интернет магазин чулочно-носочной продукции для всей семьи fantasy-style.prom.ua
Первая цена розничная,под ней указаны оптовые.Будут вопросы звоните,всегда будем рады помочь!!