СернаМоисеевна• 16 июня 2015
Витамины-шипучки из Германии, кто знает?
Доброй ночи! Девочки кто пил витамины-шипучки немецкие - есть разные виды: мультивитамин, с витамином С и т.д. (здесь попадались мне объявления), как по качеству? раньше всегда себе Супрадин брали, но вот сменить хотим. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
7 (41.18%)
Покупали, классные!
6 (35.29%)
Свой вариант витамин.
4 (23.53%)
Не покупали, но планируем.
0 (0%)
Покупали, не впечатлили...
Turbo-lena• 16 июня 2015
Если вы имеете в виду витамины Optisana, то это бомба!
У меня после приема, буквально через 1,5-2 недели ногти так в рост пошли, никогда в жизни так не росли! Крепкие, не слоятся. Волосы от этих витаминов реально растут и отлично выглядят. Проблемы с кожей свело к минимуму. Для меня это как лекарство от всех болезней. Пью ежедневно. И вам советую. Только покупайте оригинальные, они не дорого стоят, последний раз за 35 грн брала пачку.
katrusia-52• 17 июня 2015
Ответ дляTurbo-lena
а у кого покупали? поделитесь, плиз ссылочкой
спасибо!
Turbo-lena• 18 июня 2015
Ответ дляkatrusia-52
спасибо!
Я не в интернете беру, в своем городе, в магазине конфиската. Там вся продукция из-за бугра, и продукты, и бытовая химия и витамины эти.
Попробуйте отыскать такое в своем городе, обычно они пишут ’Европейские товары’ ( - как здесь, например)