Горизонтальный самовар• 16 июня 2015

скончалась Жанна Фриске?((

Сообщили СМИ. Если правда, то очень жаль человека (((
Нифига_ни_ни• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

Девушка,дорогая, почитайте статистику, скольких людей от рака вылечила традиционная медицина...
Вы удивитесь, но нисколько...в 99% случае в течении 5 лет у пациента ’вылазит ’ новый рак...

Почитайте статистику, сколько людей СМОГЛИ помочь себе сами...
Поверьте, Вы очень удивитесь, только сначала не побрезгуйте, а дейсвтвительно поинтересуйтесь РЕАЛЬНЫМИ фактами...

ви больная, сорри....
Нифига_ни_ни• 16 июня 2015
на всю голову
СМСница• 16 июня 2015
интервью отца
http://lifenews.ru/news/155739
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Вот сейчас начнут рассказывать истории. Не знала она ничего на стадии беременности, не выдумывайте. И не читайте газеты, а смотрите что отец или Дима или Ольга и врачи лично говорили. Это все завертелось после беременности, гормональный всплеск при беременности запустил механизм, так бы может и жила бы дальше.

пишут,что 11 ЭКО Жанна сделала,прежде чем забеременеть,это и стало причиной.
Нифига_ни_ни• 16 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам за скрытую пропаганду шарлатанства!! Тысячи людей теряют драгоценное время прикладывая ’волшебные’ зелья из водосточной трубы под ярлыком ’чудо-средства’!, и выкладывают громадные деньги за вынос мозгов шарлатанами!!!

Налитое яблочко• 16 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Ну, Кайли лично я люблю не меньше Жанны. Сразу побежала гуглить т.к. это шок в квадрате.
они с минут кстати внешне похожи очень.....жаль, очень жаль, царство ей небесное
Налитое яблочко• 16 июня 2015
С миноуг
Баба-царьлебедь• 16 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Я думала только мне кажется, что похожи. Но, списала это на процедуры красоты по одним стандартам.

Неимоверно жаль( Поневоле задумываешься о быстротечности и непредсказуемости жизни. Нужно спешить достигать задуманного и радовать близких, спешить жить. Потому как не знаешь сколько тебе отпущено и можешь не успеть.
Каркуша Клара• 16 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Где,дайте источник.
lapushka25• 16 июня 2015

Амели на мели• 16 июня 2015
5 малоизвестных фактов из жизни Жанны Фриске
http://u-news.com.ua/page,6,23994-pyat-maloizvestn...
]Mrs.Сексуальность[• 16 июня 2015
Ответ дляlapushka25

Плачу...и в очередной раз не могу понять чем руководстуется Бог....
Unycka• 16 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А при чем тут Бог? А Жанну оооооооочень жаль. Мне она абсолютно не нравилась. Восхищалась только ее девичьей фигуркой. А сейчас прямо ком в горле!
lapushka25• 16 июня 2015
Ответ дляUnycka

Я её открыла для себя после просмотра Последнего героя. Невероятно сильный и целеустремлённый человек. Уважаю и ценю эти качества. А слабый диапазон и неумение брать высокие ноты отходят на второй план. Она личность, в ней харизма...По-человечески жаль...
]Mrs.Сексуальность[• 16 июня 2015
Ответ дляUnycka

я о том,что уходят молодые,красивые,счастливые...в муках от страшных болезней!
]Mrs.Сексуальность[• 16 июня 2015
Ответ дляUnycka

да она и не обязана Вам нравиться,но тем не менее у неё остался крохотный сын и его мне жальче в этой всей ситуации больше всего
Молчавочка• 16 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

+1 у меня мама умерла от рака мозга, тоже глиобластома. Только от дня когда мы узнали диагноз и до дня смерти прошел месяц. Врач, который ее оперировал, рассказал, что полтора года - это максимум
У меня мама тоже месяц прожила...
Дружная семейка• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Девочки, я вот подумала - так много денег в мире тратится на оружие, на средства для убийства друг-друга. Миллиарды долларов. Мы покупаем игрушечные автоматы своим детям и растим и их с мыслью об оружии. А ведь если эти ресурсы направить в геронтологию или ту же медицину - уже бы давно изобрели лекарство от таких болезней! Что не так с этим миром, если мы, человечество, тратим колоссальные средства на индустрию смерти вместо того что бы искать способы продолжать жизнь?!!!
абсолютную глупость говорите.
Онкология-самая прибыльная отрасль, искать лекарство от рака просто не выгодно фармкомпаниям во всем мире
Не буду• 16 июня 2015
...и все опять уперлось в человеческую алчность. Я по поводу лекарство от рака, СПИДа. От подружки-копирайтера наслышала о фармацевтах, об откатах компаний-гигантов, и т.д.
Я надеюсь, не мы, так наши внуки хотя бы увидят мир без этой алчности. А то катимся мы к верной погибели, кажется.
Божий одуванчик• 16 июня 2015
Я только что читала эту новость на сайте http://monavista.ru/news/zhanna_friske_novosti_16_... и была просто шокирована от клиентов под статьёй
olhazar• 16 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко

я лечилась в Киеве у травника биолога. он много рассказывал про этот гриб. его надо сразу начинать пить, только подозрения начались. я теперь пью курсами для профилактики. и муж пьет. это чудо гриб-панацея. все мои знакомые поражаются его целебности.

Этот травник случайно не Костин Владимир Иванович?
Любительница• 16 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
простите, а как эта беда диагностируется? какие симптомы? я могу погуглить, но реальные факты более важны.
У все по разному, в зависимости от зоны поражения. У моего папы тоже такой же диагноз был. Начиналось с головных болей. Сначала изредка, потом голова болела больше вечером и ночью, а днем умудрялся еще и работать. У некоторых больных зрение снижается без причин и ничего не болит, соответсвенно и не обращаюся к врачам...
Проработник• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

Способов и методик уйма...
нужно найти именно ту, которая подойдет именно конкретному человеку...
Уже на научном уровне доказано, что рак - заболевание психическое, и является следствием внутренненго конфликта человека самого с собой.
А далее - выбор огромнейший...главное - найти ту соломинку, в силу которой готов поверить.
К примеру, в Италии есть врач-онколог, который лечит рак содой, и откачивал людей с самыми неутешительными прогнозами. Его метод настолько эффективен, что он уже даже по эл. почте шлет людям рецептуры. В Италии его лишили докторской лицензии и объявили вне закона. Можно погуглить его фамилию, сейчас не вспомню...
Почитайте, к примеру, Луизу Хей...это как альтернатива...у нее сове видение, свой опыт и свой подход...
Моей приятельницы папу 15 лет назад отправили с метастазами умирать...он по Малахову себя вытащил...уже 15 лет не ест мяса, соли, держит определенную диету и все прекрасно...врачи глазам своим не верят...
Послушайте на Ютубе лекции академика Неумывакина...академика РАН, который в свое время готовил к полетам космонавтов, реально умнейший человек...у Вас волосы дыбом встанут от того, что этот человек рассказывает...а встанут потому, что Вы будете в шоке, насколько логично и адекватно он говорит...
Мой свекр пытался лечиться по терапии Гершона...у него на хватило силы воли...его приятель по Гершону продлил себе жизнь на 5 лет...в то время как все омтальные, кого вместе с ним отправляли на химию скончались в течении года...
Знаю людей, который смогли побороть...но то, прежде всего, за счет огромной ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ ВОЛИ, УПОРСТВА, ЖАЖДЫ ЖИЗНИ И ПРИЯТНИЯ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕБЯ, СВОЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ.

Дайте подуться• 16 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
абсолютную глупость говорите.

Нет, глупость говорите Вы. Почему нельзя делать бизнес с таким же успехом на помогающих лекарствах от онкоглогии, если они есть? Продавать по цене нескольких химиотерапий, м? Родственники бы почки продавали, чтобы купить близкому заветную таблетку, даже если бы она продлевала жизнь всего на пять счастливых лет. А вот на химию уже не все идут, бпотому что не всегда есть результат. Так что не логично. Типичная теория заговора.
miraelf• 16 июня 2015
Ответ дляДайте подуться

вы смотрели великолепный фильм с Метью Макконахи Клуб Даласских покупателей? на реальных событий. о СПИДе и о дешевых лекарствах, которые ввозил нелегально главный герой. посмотрите. многое поймете. у меня мама умерла от лейкемии. боролась 7 лет. я многое видела и многого не понимала. именно в системе здравоохранения. я была юной( и я хотела бы этого ничего не знать и не видеть. наверное, так проще жить
Дайте подуться• 16 июня 2015
Или можно делать бизнес еще круче: продавать и химию, и заветную таблеточку, второе дороже. Первое покупали бы те, кто победнее, а второе - богатеи. Смысл фармакомпаниям терять такие прибылЯ? Бизнесмены мыслят как-то так, а не категориями ’как бы мне угробить Клару из Сыктывкара’.
Но теории заговоров - наше фсё.
Золотая орда• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

Милая, эти лекарства давно есть...
И они совсем мало стоят...
Только никто не заинтересован в том, чтобы люди были здоровы...
Рак - это оружие массового поражения... Вот Жанна ушла... А сколько их такт не известных никому уходят...безвестно, без учета... И будут уходить..,
а лекарства и врачи будут оставаться неиспользованными.,, с людей выкачивают только деньги, не давая им взамен даже пристойный надежды..,,

лекарства знаете?
назвать можете?????
Дайте подуться• 16 июня 2015
Ответ дляmiraelf

Смотрела, а еще я про инопланетян смотрела, и что? При чем вымыслы?
Нет, на самом деле проще жить, думая, что вокруг сплошные заговоры, и поэтому от нас все равно ничего не зависит - что ни сделай, упрешься в стенку. Во всяком случае все теоретики, которых я знаю, именно такие.
И да, медиина и фармацевтика - прям зло и именно поэтому были изобретены прививки, остановившие эпидемии, были изобретены и выпущены антибиотики, остановившие сумасшедшую детскую смертность. Все это делалось ради наживы, да.

Впрочем, теорЭтиков не переубедить в любом случае.
П. С. Я не фармацевт, если что, и не в доле, и даже не медик )))

Но тема не о том, не буду больше флудить. Покойно земля пухом, отмучилась, бедняга.
Бибер-анонимер• 16 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда

лекарства знаете?
назвать можете?????

выше она пишет, что сода
kontridze• 16 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

У меня такая же история....Мы не согласились оперировать.Повезли историю болезни в Киев серьезному нейрохирургу,сказал,не мучьте человека...мамы не стало через 2.5 месяца.