Горизонтальный самовар• 16 июня 2015

скончалась Жанна Фриске?((

Сообщили СМИ. Если правда, то очень жаль человека (((
Yulia-Soap• 16 июня 2015
Плачу...Светлая память!
Сестра Жанны https://vk.com/friskunchik
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляYulia-Soap
Плачу...Светлая память!
Сестра Жанны https://vk.com/friskunchik

Очень похожа на Жанну сестричка)
Доктор Хаос• 16 июня 2015
https://vimeo.com/91427133
Доктор Хаос• 16 июня 2015
https://www.facebook.com/dmitry.shepelev.7
Yulia-Soap• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Очень похожа на Жанну сестричка)
Да,они очень похожи!
Фантазерша• 16 июня 2015
Ответ дляСкользкая

вообще да...у одной женщины рак 12 перстной кишки был,вырезали опухоль,вывели какую-то трубку,через которую всё выходит,живет после операции уже лет 15.

У нас сосед после аналогичной операции в молодом возрасте прожил со стомой до 87 лет, держал хозяйство, всю работу делал, печки муровал.
Танцепесенная• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Нет, меня удивляет, что каждая вторая, не дочитав до конца даже, бежит это писать мне, будто Америку открывает :))) Неужели это самое главное в этой теме?) Умерла красивая девушка, оставив ребеночка маленького-сироту, такая тяжелая болезнь, медицина бессильна. Деньги не спасают. Ничего не спасает. Вот о чем стоит писать.
Так все и пишут об этом. Это ж вы двоих человек ’’похоронили’’.
Белый Лосик• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Нет, увы. Патрик Суейзи, Кайли Миноуг, Стив Джобс, Майкл Дуглас, Чарльз Монро Шульц, Боб Марли - люди с огромными доходами. Всех убил рак. Список можно ещё долго продолжать.

Не поняла про Кайли Миноуг
Меня прет))• 16 июня 2015
Так жалко...не могу поверить....но в одноклассниках куча репостов.
Даха-сваха• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Нет. Этот вид опухоли не лечится вообще. Ни раньше ни позже. Опухоль быстро растёт и резистентна ко всему. В мировой практике не было случаев излечения.
Господи, как я вам сочувствую! страшнее быть ничего не может(((
Жена миллионера• 16 июня 2015
stepasha• 16 июня 2015
Новость потрясла(( В душе теплилась надежда человеческая, что выкарабкается. Видимо больше времени Бог не отпустил. К сожалению, только Он устанавливает даты рождения и смерти...
Гидроусилитель руля• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Миноуг и Дуглас вроде живы ..
stepasha• 16 июня 2015
Вечная память р.б.Жанне
Железная тетя• 16 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
а можно поконкретней? а то пустая болтовня получается.
Какие лекарства есть? Сколько совсем мало стоят? Где продаются?
А то про СПИД тоже самое треплют, а люди умирают отказываясь верить в существование вируса.
Жаль, когда человека можно спасти, но его выбор - НЕ ВЕРЮ!

СПИД и ВИЧ - разные вещи
СПИД - он, естественно, существует, и существовал раньше, давно-давно
А вот ВИЧ, якобы, выделили сравнительно недавно, и это вокруг него такая катавасия.
Как выглядит вирус- никто толком не знает (есть лишь одно стремное фото), диагностика откровенно странная, ’лечение’ мегадорогое и зачастую смертельное. Те, кто лечатся от ВИЧ по полной программе живут до 20 лет после начала лечения, максимум. А те, кто в свое время отказались от этого лечения, давно пережили лечившихся...
Ну и насчет рака - да, увы. Трындеть об этом не буду, т.к. контактов не знаю, но это огромная машина по выкачке денег из населения.
Из доступных известных способов исцеления - полное длительное голодание (без еды и воды), случаев много (но не каждый осилит, многим проще умереть...)
И есть еще более доступная практика - полное сыроедение. Но как только пациент возвращается к обычной пище - рак быстро возвращается обратно.
Я Главная• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
Она 3 месяца не выходила из комы. Жалко Жанну!Царствия ей небесного....
муха в кедах• 16 июня 2015
ЭТО правда..ВСе сми пишут(((( я в шокЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе!!!
Сам себе Петросян• 16 июня 2015
я все утро проплакала из-за этого, я всегда плачу когда умирают молодые люди у которых остаются маленькие детки особенно.
Пищалка• 16 июня 2015
https://news.mail.ru/society/22357458/?frommail=1
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2015
Умерла
Аноним Завхоз• 16 июня 2015
У моей подружки 4-я стадия глиобластомы...
Лечится с марта. Дочке 2 года.

Жаль Жанну. Жаль ребенка.
Рыжая бестия• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Лечится с марта. Дочке 2 года.

Жаль Жанну. Жаль ребенка.
простите, а как эта беда диагностируется? какие симптомы? я могу погуглить, но реальные факты более важны.
Тепличная• 16 июня 2015
Жалко Жанну и страшно от того, что пиут в этой теме. Люди, какое сыроедение? Какая сода?!Есть проблема - идите к онкологу. В каждом случае заболевания раком есть масса нюансов (стадия, степень злокачественности, результат имуногистохимии, пораженный орган и.т.д.) Не факт, что у вас будет так-же как у тети Маши из соседнего подъезда, которая сделала химию и умерла. На ранних стадиях рак лечится (хоть и не все виды), а на 3-4 стадии можно продлить жизнь. И с метастазами ’вытягивают’ пациентов. Знаю одну женщину, которая из-за метастазов в позвоночник уже не могла ходить. Сейчас проходит лечение, вернулась на работу.
Аноним Завхоз• 16 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

У нее начались головные боли, звон в ушах, резко упало зрение.
Сделали томографию и вот((...Уже 4-я стадия.
До этого ее ничего не беспокоило, она сдавала общие анализы/гормоны, планировали еще ребенка.
Рыжая бестия• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

спасибо за ответ, а диагностировали на какой стадии? обследоваться пошла, как только проявились симптомы? или это не имеет значения ? - в этой темке пишут, что не лечится в любом случае, вроде как
Я не тону• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

Милая, эти лекарства давно есть...
И они совсем мало стоят...
Только никто не заинтересован в том, чтобы люди были здоровы...
Рак - это оружие массового поражения... Вот Жанна ушла... А сколько их такт не известных никому уходят...безвестно, без учета... И будут уходить..,
а лекарства и врачи будут оставаться неиспользованными.,, с людей выкачивают только деньги, не давая им взамен даже пристойный надежды..,,

Скажите, если есть лекарство волшебное, ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ВРАЧИ???

Почему они не выпьют эту волшебную таблетку?

Бред это все, нет спасения.
Аноним Завхоз• 16 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

Сразу же пошла. 20 февраля сильно начала болеть голова, 22 начался звон в ушах. 23 уже сделали томографию.
Не лечится. Лучшее чего можно ожидать - до 5 лет.
Она уже прошла курс химии и лучевой, уже будет второй вот будет проходить.
Рост опухоли сдерживают, отек мозга уменьшился. Но эффект временный...
Tasha.Kasya• 16 июня 2015
Ответ дляMishka.
Где прочитали??
Да, это правда В 12 часов сегодня по 1+1 в ТСН сказали... Жаль сыночка... Остался без мамы...
Царевна Лягушка• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Я вот думаю все, ведь она знала о болезни на стадии беременности, но не стала прерывать, что бы начать лечение, а может успели бы, может быть спасли бы... мне очень нравится она чисто-внешне, что-то есть в ней особенное, поэтому так не хочется, что бы новость этой темы была правдивой :(

Вот сейчас начнут рассказывать истории. Не знала она ничего на стадии беременности, не выдумывайте. И не читайте газеты, а смотрите что отец или Дима или Ольга и врачи лично говорили. Это все завертелось после беременности, гормональный всплеск при беременности запустил механизм, так бы может и жила бы дальше.
nata_Sma• 16 июня 2015
http://fit4brain.com/8881