Барышня_Смольный• 16 июня 2015
Девочки из Ильичевска или кто отдыхал там уже, подскажите пожалуйста
Меня интересует культурная программа, какие-то экскурсии. Предлагается ли что-то там?
В Затоке читала есть экскурсии на крепость, Шабо, в Одессу, но в саму Затоку ехать не очень хотим. А по Ильичевску не могу найти такой информации.
И если вы были и там, и там, и вам есть с чем сравнить, где все таки лучше, в Ильичевске или Затоке?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Ильичевск
17 (47.22%)
результат
2 (5.56%)
Затока
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2015
Живу в Ильичевске. Город красивый, чистый, уютный. Смотреть здесь особо нечего, для этого есть Одесса - 30мин на маршрутке. Но отдыхать лучше в Ильичевске - спокойней, чем в Одессе.
Барышня_Смольный
• 16 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это я поняла, что в самом городе смотреть особо нечего, ну а экскурсии какие-то предлагаются вообще?
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2015
ну конечно, в центре города есть будочка, которая занимается экскурсиями, дельфинариями, театрами и т.д.
Бяки-козяки• 16 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Согласна с Вами. Любим у Вас отдыхать:)
Барышня_Смольный
• 16 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо, а не подскажете какие улицы смотреть частный сектор (не хочется в квартире сидеть), чтоб пляж был не дальше 200-300 метров?
Бабка в тапках• 16 июня 2015
Сестра первый раз побывала в этом году в Ильичевске и ей очень понравилось-тихий, уютный, приветливые люди. Планируем съездить так что тоже послушаю
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2015
ну 200-300 м не скажу точно, но есть улица Александрийская, недалеко от моря, но самый лучший пляж это в центре, а там частного сектора нет