03 апреля 2013

Второе кесарево как прошло?

Милые мамочки,расскажите как проходило второе кесарево?были ли осложнения?на что обратить внимание?как прошел второй наркоз?быстро ли зажило?..страшно...
Алиса в стране Советчица 03 апреля 2013
второе прошло легче чем первое,отошла быстрее и легче, анестезия эпидуральная. А вот третье уже было страшно и больно
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
всё прошло также как в первый раз! не бойтесь!
Дикая Роза 03 апреля 2013
легче все было во второй раз.Первый был - ужас.Хотя делал оба раза один и тот же врач.Все будет хорошо, не переживайте!
НЮСЬКА 03 апреля 2013
У меня лучше чем первое.
Nata Li 03 апреля 2013
Между КС прошло 1,7 года. Второе КС было экстренным, под общим наркозом, за 6 дней до плановой госпитализации, за 2,5 недели до ПДР. Начал кровить рубец. Кроме кровотечения больше никаких неприятностей. Доця родилась 3 года назад доношенной
автор Апофиозная 03 апреля 2013
Ответ дляNata Li
Между КС прошло 1,7 года. Второе КС было экстренным, под общим наркозом, за 6 дней до плановой госпитализации, за 2,5 недели до ПДР. Начал кровить рубец. Кроме кровотечения больше никаких неприятностей. Доця родилась 3 года назад доношенной
а что значит кровить рубец??
Зоркая Зорро 03 апреля 2013
Второе легче чем первое,перерыв шесть лет.
автор Апофиозная 03 апреля 2013
девочки,а режут по старому шву???ну,т е после всего там один шов виден..или два?параллельно?
Дежурный по кухне 03 апреля 2013
тоже постою послушаю... предстоит второе КС
первое было под общим,сейчас хочу эпидуралку
СУПЕР ЛИАНКА 03 апреля 2013
у меня было первое кесарево второго родила сама
Зоркая Зорро 03 апреля 2013
Режут по первому шву,но у меня второй разрез меньше первого.
Дежурный по кухне 03 апреля 2013
мне сказали,что будут первый шов иссекать,будет в итоге один
вторая операция немного дольше
Дежурный по кухне 03 апреля 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
у меня было первое кесарево второго родила сама
а какой был рубец и перерыв? а то меня тоже уговаривают... но я настроилась на КС повторное
Nata Li 03 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
а что значит кровить рубец??
Расходиться начал шов на матке. Было внутреннее кровотечение.
Nata Li 03 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
девочки,а режут по старому шву???ну,т е после всего там один шов виден..или два?параллельно?
Мне на одном и том же месте резали. Врач почистила старый рубец и тепер почти ничего не видно.
Дежурный по кухне 03 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Второе легче чем первое,перерыв шесть лет.
а какая была анестезия? у меня такой же перерыв.
на каком сроке,плановое второе?
mavrik 03 апреля 2013
Второе прошло легче-быстрее отошла от наркоза.Проблема была в том ,что в третем симестре на матке начал утончаться шов.Поэтому раз в неделю делали УЗИ.Резали по старому шву.Разница между родами 10 лет и 10 мес.
алиса2804 03 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
девочки,а режут по старому шву???ну,т е после всего там один шов виден..или два?параллельно?
по тому же, старый иссекают и делают новый, будет один шов, ну хотя есть всякие мастера
Пушистый Пельмень 03 апреля 2013
Прошло хорошо.
И первое кесарево
И второе кесарево.
И третье кесарево.
Для каждого кесарево искала толкового врача. Договаривалась зарание. Проплачивала все. И соответственно все и ОК было.

После трех кесарево шрам вообще маленький и еле-еле заметный. От врача ооочень много зависит.
Дежурный по кухне 03 апреля 2013
а какая благодарность за плановое договорное КС? не в столице,не областной центр... планирую 2500-3000
Блинчик Мой 03 апреля 2013
первое-кесарево второе-очень хотела сама и врачи говорили чтобы сама рожала но отошли воды сваток нет пришлось кесарить резали по первому шву ,отошла быстрей от второго
Annettaa 03 апреля 2013
второе кесарево прошло даже лучше. прокесарили утром, вечером уже была в палате с ребенком) главное начать быстрее ходить самой. кстати оба кесарева бесплатно у меня, Киев, 1й роддом
Блинчик Мой 03 апреля 2013
рожала 5 лет назад вообще-то бесплатно делали но муж индивидуально отблагодарил врача ,потому что сразу делали и перевязку труб, так сказать за все сразу
автор Апофиозная 03 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Прошло хорошо.
И первое кесарево
И второе кесарево.
И третье кесарево.
Для каждого кесарево искала толкового врача. Договаривалась зарание. Проплачивала все. И соответственно все и ОК было.

После трех кесарево шрам вообще маленький и еле-еле заметный. От врача ооочень много зависит.
ну вы мать-героиня))
ludok_ok 03 апреля 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
у меня было первое кесарево второго родила сама
и я так хочу. а как врача уговорили? моя на такое не согласится.
ludok_ok 03 апреля 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
у меня было первое кесарево второго родила сама
и я так хочу. а как врача уговорили? моя на такое не согласится.
Алиса в стране Советчица 03 апреля 2013
Ответ дляludok_ok
и я так хочу. а как врача уговорили? моя на такое не согласится.
ищите врача,который согласится, попробуете, не получится прокесарят, у меня не получилось
jul_bond 03 апреля 2013
Второе кесарево прошло легче,чем первое, хотя разница между детьми год и три месяца. Рубец совсем незаметный стал.Отошла от наркоза за час,а через три часа уже и ляльку принесли.Рожала во 2 роддоме у Пехньо Т. В.-врач от Бога-принимала у меня троих детей, двое из которых кесаревские.
Ангелочек с рожками 03 апреля 2013
Второе было легче, третье сложнее... В Донецке цена 8000 тыс.
Ангелочек с рожками 03 апреля 2013
Второе было легче, третье сложнее... В Донецке цена 8000 тыс.