03 апреля 2013

Второе кесарево как прошло?

Милые мамочки,расскажите как проходило второе кесарево?были ли осложнения?на что обратить внимание?как прошел второй наркоз?быстро ли зажило?..страшно...
показать весь текст
ТихоЯ 09 апреля 2013
Ответ дляNata Li
Мне на одном и том же месте резали. Врач почистила старый рубец и тепер почти ничего не видно.
а у кого вы рожали?
Русская Богатырша 20 мая 2013
Второе намного лучше, и наркоз через 30 мин. после операции я уже кормила маську в реанимации, шов ссекают, выходит один, на матке есть все рубцы, а главное вы уже спец в этих всех делах и трудностей как по мне никаких, даже ночью баюкаеш с радостью. Решайтесь, это такое счастье. Я вот третьего хочу. Удачи!