Вилами по воде• 16 июня 2015
Девочки кто пользуется мобильным интернетом?
Подскажите мне, хочу себе подключить интернет выгодной тариф у меня МТС
Дерево береза• 16 июня 2015
У меня ’Смартфон 3G’, но я контрактный абонент (были причины). В год 600грн. и безлимитный 3G Интернет.
Вилами по воде
• 16 июня 2015
Ответ дляДерево береза
ого это дорого,у меня подруга платит 27 грв в мес,только вот как подключить она не знает делали эту услугу в МТС
Кумушка• 16 июня 2015
в том тарифе на старых условиях сильно не посидишь, пишут безлемит, а на самом деле на 1 час интернета, а потом скорости нет(((
Чеширская кошечка• 16 июня 2015
Дочці підключилися якийсь за 15 грн в місяць. безлімітний на дзвінки і інтернет.