Злюка-закусюка• 16 июня 2015
Лазурное, Железный Порт - медузы
Подскажите, кто сейчас там отдыхает, есть ли медузы?
Море чистое или нет? Холодное или нет?
Много ли людей на пляжах? Спасибо.
Море чистое или нет? Холодное или нет?
Много ли людей на пляжах? Спасибо.
Аноним-ка• 16 июня 2015
Утром мало, вчера вечером под берегом много было. Мне неприятно, малой у меня брезгливый, орет если к нему прицепится. Все зависит кто как к этому относится. Людей на пляже пока не много.
Злюка-закусюка
• 16 июня 2015
Вы знаете, я пребываю в диком шоке от того, что реально во всех местах есть нюансы.
Думала. что ничего страшного найду быстро, а получается, что выбора практически нет.
Луговое - две нормальные базы с конскими ценами, уже все занято. Все остальное - это совдепия.
Южный - только сдаются квартиры, есть пару баз на отшибе, пешком от них до магазинов не дойдешь.
Железный Порт - шумно, медузы.
Лазурное - медузы, водоросли.
Кирилловка - нет центральной канализации и все сливают в море.
Затока - миллион двориков, построенных друг у друга на головах.
Каролино Бугаз - нет базара, встречаются змеи.
Коблево - дорого и шумно.
Арбатская стрелка - долго ехать.
Железный Порт - шумно, медузы.
Лазурное - медузы, водоросли.
Коблево - дорого и шумно.
Арбатская стрелка - долго ехать.
Злюка-закусюка
• 16 июня 2015
Практически везде, нельзя готовить. Нужно покупать у них еду.
Такого в Крыму не было.
Я к еде отношусь очень придирчиво, лучше самой приготовить, чем есть что попало.
Такого в Крыму не было.
Марс атакует• 16 июня 2015
Не помню чтоб когда то там не было медуз а бывает целое нашествие что зайти в море невозможно . Водоросли тоже не терплю не могу через них идти . Сама с Херсона но уже 8 лет как езжу в Крым . Море всегда прозрачное и медуз нет вообще никогда . Это в Алуште . Помимо моря много чего можно посмотреть да и сами виды на юбк потрясные просто .
Леди Г• 16 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Железный Порт - шумно, медузы.
Лазурное - медузы, водоросли.
Коблево - дорого и шумно.
Арбатская стрелка - долго ехать.
Железный Порт - шумно, медузы.
Лазурное - медузы, водоросли.
Коблево - дорого и шумно.
Арбатская стрелка - долго ехать.
кто Вам сказал такую чушь???
Благоуханочка• 16 июня 2015
Автор при желании найти недостатки можно везде, Вы подойдите с другой стороны ищите преимущества!
Парасюха• 16 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Сейчас в Лазурном. Море холодное, медуз нету, есть водоросли
А как цены не подскажите? Сильно с того года подорожало?
Заранее спасибо!
Злюка-закусюка
• 16 июня 2015
Ответ дляМаманя
Что скажете о Грибовке?
Грибовка обрывы.
Они пишут на сайтах, что это безопасно.
Безопасно, это когда стоит подпорная стенка.
Холодная каша• 16 июня 2015
Мне большевик нравится! Там тихо, в отличие от ЖП и море почище, хотя казалось бы на одной линии
Пугачиха• 16 июня 2015
Везде есть нюансы. А как вы хотели? Тем более если искать недостатки.
Мы планируем Скадовск - как для ребенка, отлично. Второй вариант - или Лазурное или Большевик.
Готовить можно во многих местах, в частном секторе особенно. В пролом году были на Арабатке, с.Счастливцево частный пансионат - готовила я сама. В больших пансионатах, конечно, какая готовка.
Холодная каша• 16 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Большевик - такая отвратительная береговая линия.
Тогда вам остается только заграница, ну или Крым, я понимаю вам там нравилось
Злюка-закусюка
• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
С потерей Крыма, реально стало понятно, что ехать особо некуда.
Тратить немалые деньги, что просят, плюс питание - а получаешь совдеповкие базы, как в Большевике.
Заграница при таком курсе доллара не всем доступна.
Холодная каша• 16 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В большевике есть хорошие базы ) да, берег не очень, но не везде... в самом конце на базе Дружба вполне прилично
Могу скинуть ссылку, где мы отдыхаем
Холодная каша• 16 июня 2015
Кстати, в этом году береговую линию размыло и там где был узкий пляж теперь он в два раза шире, это я о Большевике, только вчера приехали
Ждушечка• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
а как дорога туда, не подскажите? разбитая или нормальная? на какой базе были?
Холодная каша• 16 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
На территории базы Дружба
дорога нормальная, мы часто туда мотаемся, но мы рядышком в Херсоне
Холодная каша• 16 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
Мы с Киева на машине, Киев-Херсон говорят дорога разбитая...
В сторону Киева дорогу не знаю )
legendasun• 16 июня 2015
Мы в Лазурном с 10 июня и каждый день море разное - и медузы, и без медуз, и водоросли, и без водорослей, и холодное море, и теплое. Очень нравится пляж и то, что есть практически безлюдные места. Не люблю, когда на головах сидят. А еще нравится, что детям нравится, переходили с дочкой на Джарылгач, ловили крабов и креветок, видели очень близко дельфинов и детенышей чаек.
Инфраструктура никакая, голодным конечно не будешь, но выбор продуктов весьма и весьма скромен. Особенно мяса, овощей и фруктов. Зато купальников, кругов, шлепок, шляп и сувениров просто море и весьма дешево. Странный подход как по мне.
Жилье есть разное, и далеко, и не очень. Мы живем в номере с кухней и су в самом начале частного сектора. Искали через сайт Лазурного. Очень довольна.
Вредняжка• 16 июня 2015
А почему Арабатку не рассматириваете? Откуда Вы? Из Киева поездом в 20 00 ел, утром там. На машине тем более.
Аноним-ка• 17 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Заранее спасибо!
Я не знаю какие цены были в прошлом году здесь.
Проживание 50 грн. с чел. с удобствами на территории.
Питание: на пляже Качан кукурузы 20 грн, пахлава 20-30 грн, креветки 15 мал. стаканчик, 30 грн. брльшой.
На рынке Клубника 30-40грн, помидоры 25-30 грн, черешня 25-30 грн, огурцы 10 грн, картошка 8-10 грн.
Парасюха• 17 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Спасибо большое!
Цены в 2-1,5 раза выше чем в том году(