Блoшка-матрешка• 16 июня 2015

В Скадовске в частном секторе бывают комнаты на двоих?

поедут без меня мой муж и сын, надо комната на двоих, а я таких даже не вижу.
вроде хочется чтобы недорого, а комнаты от трех человек начинаются.
что их, действительно, нет двухместных бюджетных, и не тратить время на поиск?
Я в дамках• 16 июня 2015
Ищите, есть. я тоже долго искала, прозванивала - нашла
автор Блoшка-матрешка • 16 июня 2015
Ответ дляСеточка

а вы когда едете? может совсем не в одно и тоже время с моими и поделитесь номерком?
Кофр для ноги• 16 июня 2015
посмотрите Полет Бабочки, мы в прошлом году там отдыхали, очень понравилось
автор Блoшка-матрешка • 16 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги

спасибо, сейчас гляну)
Dzylina• 16 июня 2015
Я еду с сыном, берем номер на двоих 300грн - это с бассейном , а рядом есть частный сектор в прошлом году комната была 100-120 грн, ул пролетарская , до пляжа 5 мин
Директриссимо• 16 июня 2015
Мы раньше отдыхали, полно было 2-местных номеров. там даже на месте можно найти немало и недалеко от пляжа