Гуру троллинга• 16 июня 2015

Навеяно темой про доложи 2000 грн на отдых. А я вообще САМА оплачиваю наш отдых.

Прочла темку про то, как жена возмущена, что муж требует доложить 2000 грн на отдых, так как ему не хватает.
Напишу вам свою ситуацию. Чтоб знали, что бывает и похуже))))
У меня двое детей, есть муж.
Но я везу детей отдыхать ПОЛНОСТЬЮ за свой счёт.
Муж решил, что раз у него нет денег, он не работает, то и отношения к этому никакого не имеет....
Едем с детьми втроём. Мужа не беру, не хватало ещё за него платить.

Так что, девочки, берегите своих мужей-добытчиков. Они у вас большие умнички!!!)
Даха-сваха• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

4 месяца было 5 лет назад))) Я же написала, что муж давно не работает.
ух - а я уж надумала себе)) удачи Вам и хорошего отдыха)
Томатико• 16 июня 2015
согласна не лучший пример детям(
Цыпка• 16 июня 2015
разные ситуации бывают, у нас например муж решил в срочном порядке доделать дачу... а я все равно хочу на море, поэтому он уже достроил дачу и его родители там сидят с нашим ребенком так сказать за свою зарплату, а моя зарплата мне на помадки и на грецию... к слову сказать зарабатываем плюс минус одинаково... продукты, квартплаты и тд - это заботы мужа... его позиция - я могу работатъ, но обеспечиватъ семю должен он...
hydrolog• 16 июня 2015
как я вас понимаю, тоже беру дочь и едем на 2 недельки отдохнем))
Смурфик• 16 июня 2015
для меня такое дико вообщечто в этой теме,что в предыдущей..
если вы так живете,значит все устраивает. это ж мужья такими становятся не через 5 лет, все сразу видно.
мы вместе 6 лет,в браке 2 года. жили вместе еще в общежитии и у нас уже тогда не было такого,твои-мои..
тратили его,потом мои,или наоборот. сейчас оба работаем, конфликтов никогда не возникает. бюджет общий, кому нужно-взял с полочки..

подруга встречалась с парнем 3 года, недавно начали жить вместе. он ей выдает 1000 на квартиру(они снимают) и все! а там как хочешь.. продукты покупает сама, быт.химию тоже. и не знает какая у него зарплата! я ей говорила,что с таким каши не сваришь, она надеется,что он изменится... а потом через пару лет очередная тема на советчице ’муж не дает денег’..
Глаголица• 16 июня 2015
девки,вы вообще РЕХНУЛИСЬ???????????!!!!!!!!!!!!!
НАХЕРА такое чмо нужно?!какой от них толк?!
бросайте этих выродков!
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Девочки, вы не представляете, как меня достало такое положение вещей.
Но ничего не могу поделать.
Ругаемся. Говорю - ищи работу, это ненормально. Мне трудно одной.
А он в ответ - да что ты там тратишь, подумаешь....
Сколько уже было вариантов - то он на дядю не хочет работать, то зарплата не та, то спинка у него будет болеть, там где физическая сила нужна.
Короче, человек ищет лёгкий заработок. Чтоб дурака валять и деньги на голову сыпались.
И при этом при всем он ни хрена по дому не делает.
И меня вечно носом тыкает, где пыль и грязь.
Сам читает книги и пасьянсы раскладывает на компе.
Да, и еще считает меня стервой, что я не поддерживаю типа его в трудную минуту....
Кофр для ноги• 16 июня 2015
Я всех везу. У нас по-разному было, случалось, что я дома сидела без работы. Сейчас главный добытчик в семье - я. Гложет ли меня это? Наверное, да, тоже хочется не особо напрягаясь жить на зарплату мужа. Но, с другой стороны, я знаю, случись чего - я не пропаду ни на миг. Домашние обязанности делим, я работаю больше, значит, по дому делаю меньше. Но у меня еще и склад характера такой, я жутко не люблю от кого-то быть зависимой.
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Спасибо вам!!! Взаимно)
Ламборджини• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Но ничего не могу поделать.

Если вас это не устраивает, то почему вы не поставите его на место?
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляСмурфик

Вот-вот. Не изменится однозначно. Пусть бежит, пока детей нет.
Я была молодая-зеленая, глупая... И как-то не придавала значения, что муж свои деньги при себе всегда держит. Мне только выдавал на нужды, просить приходилось вечно. Жлобы не меняются. Это диагноз.
лучевая терапия• 16 июня 2015
Считаю, что обязанность мужчины в семье обеспечить крышей над головой, питанием, одеждой и отдыхом хотя-бы раз в год. Всегда считала это нормой и муж мой считает также. Но почитав советчицу прихожу в ужас... То ли женщины перестали себя уважать, то ли мужчины сейчас в основной своей массе мудаки...
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

КАК??? Расскажите, с удовольствием это сделаю)
Реанимация• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Но ничего не могу поделать.
Автор, а насамообслуговування і самоутримання його посадити не пробували?
От маєте хорошу нагоду зараз. Їдете відпочивати, йому ні копійки і пустий холодильник. Цінності, гроші, документи на ничку подальше. Спробуйте!
Ми також важкі часи пережили, бували моменти їсти не було(ще до народження дітей)близько року так. Але зараз інша справа, я в декреті, чоловік забезпечує повністю, але я підпрацьовую і все рівно планую розвиватись, іти на роботк через рік!
Дівчаточка, миленькі, любіть і цінуйте себе хоч трошки!
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

Не поверите, ещё лет 6 назад я тоже была такого же мнения.... И не понимала, как можно жить с альфонсами. Но меня это настигло постепенно, не сразу. Сначала сочувствуешь, мол, жаль человека, бизнес прогорел... Поддерживаешь и веришь, что все наладится. Но время идёт. А ничего не меняется. Только хуже становится.
Кашка-маняшка• 16 июня 2015
Девочки, а у меня другая ерунда. Муж на отдых деньги дает без проблем. А вчера выяснилось, что мне на море ехать нельзя. Соответственно, и ребенок не поедет. Траблы с молочной железой((( Теперь на маммолога тратиться придется и гормоны пить
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Девочки, нужно убегать, позже зайду.
Буду очень благодарна за ваши советы)
Смурфик• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

не побежит((( на чужих ошиибках не учатся..

у меня отчим был такой как Ваш,но в разы хуже! денег не давал,вообще! мама должна была на свою зп 1200 и поесть купить и брата младшего одеть.. а он после работы в баре заседал

дошло до того,что мама влезла в кредиты, долги... проценты росли как на дрожжах! она уехала работать поваром на север в Россию на пол года, что б выкарабкаться из этого. а от туда вернулась с новым мужчиной который ее на руках носит! с отчимом встретились в суде. так что и в 45 можно изменить свою жизнь!
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
А я вообще понять не могу как это в семье ’твои, мои’
Всякое в жизни бывало. И муж был без работы, я работала и наоборот. Но никогда не делили в семье деньги на твои и мои.
Знакомая рассказывает, что за квартиру с мужем пополам платят. Я когда слышу такое, офигиваю. Зачем тогда семья нужна?

А я понять не могу, почему если отличается от Вашего образа жизни, то сразу надо ярлыки вешать ’Это не семья’ ’как так можно’ КАЖДАЯ СЕМЬЯ ЖИВЕТ ТАК КАК ЕЙ УДОБНО, хотят раздельный бюджет- это их полное право.
Ламборджини• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

Мой муж как то один раз недовольно заметил, что я не убрала в свой выходной, теперь убирает сам. Так же и в остальном, если начинает садится на голову, моментально слетает оттуда. Ему на голову тоже не сажусь. С деньгами вопрос тоже быстро решился, муж все покупки делал сам и понял сколько нужно денег зарабатывать чтобы оплачивать нужды и хотелки.
Бюджет у нас общий и каждый берет оттуда столько, сколько ему нужно, независимо от своего вклада в бюджет.
Гидроусилитель руля• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Но ничего не могу поделать.

О,Боже! Вы прям мою один в один ситуацию описали Только у нас один ребенок, с таким мужем второго не хочу(
лучевая терапия• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

Автор, простите меня за бестактность, но Вы ведь видели за кого выходите замуж. Как муж Ваш строил бизнес, насколько он работящий, целеустремленный и ответственный. Мой муж в свои 24 года взял кредит на небольшую гостинку, чтобы я согласилась стать его женой (замуж за мужчину без угла не вышла бы никогда). Для меня это был поступок! Когда денег не хватало, то таксовал после работы... Деток долго не заводили, тк я к нему присматривалась в быту. Сегодня ждем своего первого ребеночка и я могу смело сказать, что ЗА мужем, как за каменной стеной. Ну думаю, что мне повезло, мы долго строили и работали над своими отношениями.
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Ну вот видите, а мой муж не стал бы сам убирать. Так бы и жили в сраче, пока я не возьмусь. И при этом он ходил бы всем вокруг рассказывал, какая я засранка.
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

И ненадо!!! Будем искать новых мужей))
Ламборджини• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

а по лицу за такие рассказы вы бы не дали ему?
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

Ну вот представляете, когда познакомились, вроде крутился, деньги были всегда у него. Но жилья не было. Снимали квартиры. Я не работала, ребенка растила. Как я могла изначально понять, что он вот такой станет....
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

А смысл? Он меня больше и сильнее в 10 раз. Применение физической силы - не наш вариант. А словами его тоже не пробьешь.
У моего мужа еще привычка такая есть дебильная, в кругу друзей говорить как бы в третьем лице обо мне. Вот я рядом стою, а он: ’Лена то, Лена се.. - кучу гадости и негатива’ Хотя я стою вместе с ними и все слышу. И я, как дура, должна стоять оправдываться перед всеми, что я не мартышка.
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Здоровья вам!!!
А ребенок может с бабушкой, тетей поедет? Ну или с папой, хоть на пару дней.
Ламборджини• 16 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

А попросить его так не делать вы не можете? Он вас не уважает совсем?
автор Гуру троллинга • 16 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Просила неоднократно. Не доходит. Все равно ехидный и подлый. Натура такая.