Девочки,я на Правильном питании уже две недели, уже есть результаты, минус 2 кг и ушли объёмы хорошо, мне так питаться очень нравиться, желудок явно уменьшился в размере, наедаюсь малым количеством, никогда нет чувства голода, ещё до цели 2-3 кг, но и потом буду так же придерживаться этого питания. Примерное меню у меня такое:
Завтрак - каша овсяная на воде.
Перекус - 2 яйца + огурчик или помидорчик.
Обед - Куриная грудка или рыба + овощной салат + пару ложек фасоли, или чечевицы.
Перекус - творог 0% + чашечка кофе ( без сахара)
Ужин - белковый коктейль.
Так же пью много воды. Теперь есть вопросы: можно ли есть мороженное, если да, то какое? И я пью кофе 1 чашечку в день, заварной, без сахара - может его нельзя?
Завтрак - каша овсяная на воде.
Ужин - белковый коктейль.
AnastasiyaS• 16 июня 2015
неее...мороженко низя.... но если сильно хочется-то можно до 12 дня... там одни жиры и углеводы
я ем мороженое обезжиренное если очень хочется.кофе без сахара можно не более 2-х чашек в день.Воду сейчас пью с лимоном и добавляю мелису или базилик
вот перекусы у меня немного иные.первый фрукты,а второй(полдник)творог или йогурт или запеканка.яйца у меня не на перекус а чаще на завтрак или в смятку или омлет со шпинатом.
keshalilya96• 16 июня 2015
Я тоже так питаюсь)Вы овсянку солите,сахарите? Сухофруктики добавляю,а если нет,могу ванильки сыпнуть)Ароматный десерт такой у меня)))
Ответ дляkeshalilya96
Нет, овсянку не солю, не сахарю, хочу как веса своего дойду, буду что-то добавлять, типа сухофруктов или орехов.
Ответ дляMirabeliy
поделитесь рецептом запеканки, мне всегда кажеться это так жирно будет и каллорийно((((