Сижу. читаю советчицу. Лопаю творог с клубничкой. Хорошо так.
и вот что краем глаза заметила в тарелке...
Домашний блин творожок.
теперь думаю это паразит и будет ли оно во мне размножаться?
Домашний блин творожок.
Малявка-козявка• 16 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
хорошо что у меня на работе фото не открывается
вам повезло (((((((((((( я открыла ((((((((

Татьяна2012• 16 июня 2015
выньте и доешьте творог, не пропадать же добру) Это какая-то гусеница, судя по виду и по расцветке. Может тоже полакомиться захотела)
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
с чьего дома?
да привозит машина из деревни под подъезд несколько раз в неделю.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 июня 2015
я искренне надеялась, что вы перепутали букву ’г’ в слове ’бекали’
но, увы, не ошиблись (
Бармалейка2• 16 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
вы что!! я уже все смыла в унитаз... и теперь борюсь с желанием вывернуть все, что успела скушать))
И без того тютю• 16 июня 2015
Эти гады по клубнике ползают.....я уже купила в этом году клубничку....
а может червячок не из творога вылезла, а где-то была в клубничке, она же на земле растет, там кого только нет )
СпайдерВумен
• 16 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
может, с клубники сползло)))))
нет. 100% из творога. там даже норки в кусочке от этого чудовища были.
оно там собака еще и ползало. домик себе строило
Трынди-брынди• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну вот, задумайтесь ЧТО Вы кушаете регулярно....
я именно из этих соображений домашнее не ем, покупаю на развес в ларечках (мне нравится именноо в одном) и только с термообработкой.
Татьяна2012• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Та перестаньте, реально ж съели уже, после боя кулаками не машут.)
Кофр для ноги• 16 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
автор,капец!так гыдко стало,а вы ее и держитесь,шутите
Наивная Хо• 16 июня 2015
Может это действительно с клубнички перелезла. В твороге вряд ли такие черви будут. Творог если не свежий он кислый и воняет.ВЫ бы сразу заметили что он испорчен.
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ мужа, он спец по таким делам:
’Это многоножка, не червяк и не гусеница. Если ее взять в руки она воняет, а так не опасна и не ядовита. Можно выкинуть и есть дальше’.
Но я бы не стала))))