Посоветуйте, пожалуйста, Лор врача для взрослого
Здравствуйте, если идти в Рино, то только к Галине вроде Ивановне(заведующая) или Твердовской Татьяне. Первая консультация - 70 грн., кукушка 40 грн. УЗОЛ 40 грн. КУФ - 20 грн. Еще очень хороший врач в Вита-центре (бывшая 7-ая медсанчасть) врач Фурик Александр Алексанрович, там и эндоскопию носа делают (камера). Консультация 80 грн. Прас можно посмотреть у них на сайте .
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2013
рино центр....но моему малышу там не помогли..папе да все отлично