Банка с бутылками• 16 июня 2015

в Киеве пропала девушка

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-propala...
Ло Шарик• 16 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

я на алиэкспресс видела http://ru.aliexpress.com/item/2015-Newest-Kids-Tra... - вот например, но это первый же результат по запросу, может есть дешевле и другие виды. Я уже давно про это думаю, дочери 5 лет, скоро в школу, буду целый день сидеть следить за ее перемещениями. Плюс сразу кнопка сос.
а они точно нормального качества или как китай

Инфотуфелька• 16 июня 2015
Меня еще 22 года назад пытались затолкать в машину на остановке В ЧАС ПИК и все были на ’морозе’, морды поотворачивали
Брыкалка• 16 июня 2015
на чипы управа тоже есть. это вам не господь бог. можно ещё хуже сделать, защита баз данных сейчас на владельцах. такое впечатление кто-то втюхивает эти чипы намеренно
Брыкалка• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
я реально думаю о таком маячке ребенку уже давнео приметила только не знаю где купить
только вот кроме вас о его местонахождении будут знать ещё несколько человек, как минимум)и отключить его тоже можно преспокойно
Уточка• 17 июня 2015
а кто-то ещё до неё пропадал в Киеве последние дни?
Жидкость для снятия глаз• 17 июня 2015
Нашли ее в психушке, под кайфом!
автор Банка с бутылками • 17 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нашли ее в психушке, под кайфом!
откуда инфа?
Жидкость для снятия глаз• 17 июня 2015
Из новостей.