мама Тася• 16 июня 2015

В Затоку за 1100 грн на 5 дней. В чём подвох?

Девочки, наткнулась на предложение в Затоку "Солнечная":
http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/do-12-dn...

1) Подскажите, пожалуйста, эти скидки действительно работают или есть подвох?

2) Это нормальная цена для такого отеля? Может знаете что-то про него.

3) Пользовались вы когда либо Скидочником?

Уже пару лет не ездила отдыхать - в ценах совершенно не ориентируюсь, а про купоны всегда интересно было, но боюсь пользоваться.

Спасибо за любой ответ
TAL_A• 16 июня 2015
Скидки работаю, мы в позапрошлом году ездили по купону в Железный порт (отель Дольче Вита)
TAL_A• 16 июня 2015
Кстати у них в этом году тоже скидки - http://pokupon.ua/kiev/turizm/26777-5-8-ili-11-dne...
Gohva• 16 июня 2015
Гостиница хорошая, скидки действуют.
E-romashka• 16 июня 2015
Солнечная отличная база, по меркам Затоки, но како дешево выходит...
Snejka• 16 июня 2015
Так там скидка с 26 августа по 20 сенбября. В это время людей очень мало.
BESTiona• 16 июня 2015
Подвох в том, что погода с 15 августа очень непредсказуема. В прошлом году нормальная погода была до 20 августа, потом несколько дней дожди, ветер такой, что лежать на пляже нельзя, только стоять, холодно, с пляжа уходили в 5-6 часов, т.к. замерзали. С 1 сентября в прошлом году прекращали работать большинство магазинов, ходить маршрутки.
В предложении как раз заезд с 26.08.
Я считаю, что это лотерея, можно пролететь с погодой.
автор мама Тася • 16 июня 2015
Ответ дляTAL_A
спасибо) но еслия правильно поняла, то Покупон сам размещается на Скидочнике. Он вроде как все подобные ресурсы собирает.
или я ошибаюсь?
автор мама Тася • 16 июня 2015
Ответ дляTAL_A
а дольче виту имели ввиду) я поняла) спасибо)
я думала, вы сайт советуете)
автор мама Тася • 16 июня 2015
Ответ дляTAL_A
завершена к сожалению акция(
PVitos• 16 июня 2015
а где написано на какой месяц рассчитана скидка?
автор мама Тася • 16 июня 2015
Ответ дляPVitos
там в описании акции сверху: заезды с 26 августа по 20 сентября 2015 года.
Milka_c• 16 июня 2015
скидки на бархатный сезон. После Дня независимости Затока ’вымерает’. Многие кафешки не работают. Но на Солнечной есть свой ресторан с хорошей кухней, крытый бассейн с теплой водой достаточно большой. Так же есть мелкий бассейн для деток. Турецкая баня и финская сауна. Так что, если для вас не самоцель искупаться в море, а просто отдохнуть, подышать морским воздухом, то это вариант хороший. На Солнечную ездим каждый год, правда в сезон.
автор мама Тася • 16 июня 2015
Ответ дляMilka_c
Спасибо большое за подробный отзыв)
А примерную стоимоть еды в ресторане не подскажете?
Milka_c• 16 июня 2015
Ответ дляРяженка
Спасибо большое за подробный отзыв)
не бюджетный вариант. Я знаю, что в сезон у них работает столовая. Там кормят вкусно, не затейливо, но и не дорого. А вот в ресторане в прошлом году покушать можно было на 200 с человека.