Вишнёвая Леди• 16 июня 2015
вот и мои фото...прошу совета по поводу купальника и похудения
вот и мой черед пришел...
моя ужасная фигура...
девочки,как похудеть внизу???
и какой купальник лучше взять?
моя ужасная фигура...
девочки,как похудеть внизу???
и какой купальник лучше взять?
Тульский пряник• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
белье удобное)
вам сейчас даже про вашу энергетику и интерьер расскажут, не то , что о трусах))
Веселая моль• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
без веса, каждый день 100-200раз
правда начала только недавно..недели как 2
За один подход???
Єдина Країна• 16 июня 2015
Я думаю Вам нужно попку подкачать!!!
Висит как-то, и маловата.
Как это сделать не знаю,у меня попка тоже немного висит но более круглее чем у Вас.
Всё остальное норм.
Висит как-то, и маловата.
Всё остальное норм.
пАлАвинкА• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
без веса, каждый день 100-200раз
Ого, за коленки потом не боитесь, я 70 раз в виде плие,т.е. ноги на ширине плеч и носки развернуты. Помимо приседаний еще нужны упражнения и другие.
Вишнёвая Леди
• 16 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
За один подход???
да, 100-150, иногда 200
но только 2 недели как приседаю
Сигарный шланг• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
без веса, каждый день 100-200раз
приседая, попу отводите назад и вниз или просто коленки сгибаете? я иногда как гляну, как люди приседают, аж охнуть хочется. спину держим прямо, попу назад и вниз. по 30 раз три подхода. потом ножки раздвигаем, пальцы ног чтоб в разные стороны смотрели и тоже приседаем. выпады назад и вперед. стоя в коленно-локтевой позе поднимаем согнутую ногу вверх и в бок
Веселая моль• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да, 100-150, иногда 200
но только 2 недели как приседаю
так? Ибо так правильно, для попы. У меня после правильных 30 приседаний и 30 выпадов ноги трясутся. При том, что я хожу в зал. Как бы натренирована что ли.
пАлАвинкА• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
поняла спасибо аз напрвление. про массаж вообще забыла
Можно самой себе делать, я медовый делаю себе, иногда кофейным скрабом.
Єдина Країна• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
белье удобное)
Это главное,я тоже не стремлюсь супер модному,мне главное чтоб было удобно,нигде не давило не натерало.
Вишнёвая Леди
• 16 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
я Кукарача• 16 июня 2015
Как уже достали єти жопи, сиськи. Ну Ви что сами не видите, нет виставляют свои прелести и ждут комплинетов. Фигура ужасная - так ви и сами так сказали, чего еще хотите. Єто ж надо ума палату иметь жопу в интерет виставить. Фу.
Ло Шарик• 16 июня 2015
Нормально. Попа запущена правда. Но трен.зал всё исправит
А купальник любой, лишь бы не перетягивал вас как сардельку
Наивная Хо• 16 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
сейчас модно подмышки волосатые
Я надеюсь,что у Гаги то нарощенные
Море Счастья• 16 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
девочки, вы задолбили со своими ’ужасными’ фигурами. На комплименты нарываетесь??! отлично у Вас все автор! после таких тем хоть на пляж не выходи
а вы сходите!
прозреете прямо...
Детсадовский полицейский• 16 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
не выдумывайте))
автор думаю хотела адекватной оценки себя. это если б девушка с попой-орехом и кубиками пресса выставила фото и назвала б свою фигуру ужасной, тогда да..
а по теме, Автор,у Вас явный целюль на попе...
похудеть только внизу не выйдет, худеет все тело.
Спорт и ПП Вам в помощь! У меня фигура была примерно как у Вас, толчком стало то,что при осмотре доктор сказала,что если не буду заниматься спортом мои колени в 40 спасибо не скажут... и живот мой покритиковала,что жирком подзаплыла...
Детсадовский полицейский• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
без веса, каждый день 100-200раз
от таких приседаний попа не похудеет и не накачается...
Вам нужны полноценные тренировки на ВСЕ ТЕЛО!
Удачная• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да,глубоко приседаю..но такое ощущение,что ноги в ширь растут((
А с каким весом приседаете?
Что еще делаете на ноги?
Детсадовский полицейский• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
3,
а что здесь такого? вот муж мне правду не скажет,подруги тоже.. а здесь всю правду выввалят, на которую сама обычно глаза закрываешь!
Удачная• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да, 100-150, иногда 200
но только 2 недели как приседаю
Не будет толку от такого приседа
Тектоническая расческа.• 16 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы правильно приседаете? Приседы для попы,а с попой у вас беда.
Да ну прям беда...умники блин. Я в зал 3-4 раза хожу и выпады и приседы, вроде ниче так, как сфотографировала капец... Сфоткайте свою и посмотрите. На фотографиях и толще кажешься и безфигуристей. Да и природа у всех разная... Автор у Вас все нормально, но можно еще немного подкачать...
СноваЗдорова• 16 июня 2015
согласна, что у вас нормальная фигура-талия ярко выражена,живот плоский что вам ещё надо???? Единственное попу подкачать,но и без этого можно прожить. Всё в порядке-ничего нигде не висит в чём проблема??? есть люди жирыне которые реально безобразные,так они лосины белые одевают а вы комплексуете..ну и даёте
Удачная• 16 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Присед приседу рознь!
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
3,
Да я не против, просто как то неприлично жопой светить тем более на таком фоне.
Детсадовский полицейский• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
а что с фоном что не так????
Из Хацапетовки• 16 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я думаю Вам нужно попку подкачать!!!
Висит как-то, и маловата.
Всё остальное норм.
Висит как-то, и маловата.
Всё остальное норм.
Попка - это маленькая, аккуратная, упругая. А на фото срань
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не выдумывайте))
Ваш доктор идиот! Сори! У Автора все гуд!
Детсадовский полицейский• 16 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
почему идиот? я думаю,что она правильно мне все сказала)) не прямо конечно,что ты жирная и иди бегать, а корректно! если б все врачи так говорили,то было б меньше девочек двадцатилетних с пивными животиками