Гл. Амурная• 16 июня 2015
Сколько стоит снять квартиру на Харьковском?
Ищем с мужем 1-комнатную квартиру в Киеве м Харьковская в хороших условиях. Кто знает цены -отпишите)
Гл. Амурная
• 16 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Гугл знает
привыкла здесь у советчиц спрашивать)
Гл. Амурная
• 16 июня 2015
А сколько примерно коммунальные выходят?, а то мы под Киевом в частном доме живем. А это решили квартиру снять, так как езда напрягает...
Апрель Ивановна• 16 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
за 1 комн квартиру : отопление 430, утрымання будынку- 118 грн, консьерж- 40, ну и свет, вода по счетчикам