Україна понад усе!• 16 июня 2015

Драгоценности от бывших. Куда их деть?

Есть кольца, кулоны от бывших мужчин.
Носить не могу, как-то неловко мне и не по себе.
Что сними сделать? Продать? Так бирок не осталось, даже веса не знаю.
В ломбард сдать?
Или пусть лежат?
После 18• 16 июня 2015
в ломбард!
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2015
Приму в дар.
КинДза• 16 июня 2015
Вам повезло с бывшими)). У меня бывший выгреб все под чистую(((
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляПосле 18
в ломбард!

а как узнать, что не обманут и правильно оценят?
yokogama• 16 июня 2015
у меня лежат в шкатулке, возможно что-нибудь переплавлю
Берегу и стерегу• 16 июня 2015
выставить нам фото- мы купим
Ядвига Юсьлегко• 16 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Приму в дар.
Аххая к вам присоединяюсь
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляyokogama

Думала над этим.
может я слишком мнительная и суеверная, но не могу их переплавлять, все-равно будет их присутствие что ли. Не знаю как правильно объяснить
GaleTTa• 16 июня 2015
Ювелиру отнесите- он по Вашему эскизу даст им новую жизнь и новый вид.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2015
А я ношу. Они же от всего сердца подарены были
Пасти Ла• 16 июня 2015
мне дарили дорогие и очень красивые,ношу без проблем и совершенно спокойн
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
выставить нам фото- мы купим

так что выставлять, если я даже веса не знаю?
Подкустовый выползень• 16 июня 2015
я меняла на обмен на новые. А одно кольцо храню и ношу иногда ,так как очень им дорожу . Мужчина который его подарил умер (((.
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
а я вот не могу, как будто давит меня изнутри
Помилуйте мадам• 16 июня 2015
поменяйте, меняют грамм на грамм + доплата за работу, ну раньше так было, сдадите весь свой ненужный хлам и выберете то что понравится и точно будете носить
Деловитая• 16 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

+100
Пасти Ла• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

хм, ну а если шуба или машина от бывшего осталась, что тогда вы бы делали?
Люблю кетчуп• 16 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Приму в дар.

и я приму))
Portnaya• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Ну в ломбарде намного дешевле покупают золото(чем оно стоит в магазинах)..сейчас грамм около 460 гривен (в ломбарде)...можно немножко дороже продать кому-то(предварительно почитсить в мастерской)..цену ставить дороже чем в ломбарде, но дешевле чем в магазине)))
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

продала
Докладная• 16 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня украли, причем с подаренными родителями. Уцелели только одни серьги, что были на мне. Но я бы носила, жаль, что украли.
Пасти Ла• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

продала

понятно, удачи вам
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляPortnaya

т.е сходить в ломбард, чтобы оценили и потом попробовать продать?
Portnaya• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

продала
я так когда-то нашла золотую вещь(обменяла ) с доплатой на новую)
Portnaya• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Можно и так )
САМ_ТАКОЙ• 16 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

продала

Ну и дура, простите за это слово.
автор Україна понад усе! • 16 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Ну и дура, простите за это слово.
почему?
Засомневаю• 16 июня 2015
Оцените и продайте
Стильная штучка• 16 июня 2015
Серебро раздарила подружкам, золото лежит. Думаю обменять в ювелирном на новые изделия.
Трынди-брынди• 16 июня 2015
Я на обмен отнесла, оплатила за работу и получила такое изделие, как хочу.