Самоучка• 16 июня 2015
какой педикюр лучше делать? аппаратный или обычний??
девочки,подскажите темной))) никогда не была в салоне на педикюре... вот хочу пойти.
какой лучше??
Результат:
вже голосів:
35 (79.55%)
аппаратный
9 (20.45%)
обычный
Самоучка
• 16 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
Аппаратный, но дорогоооо.
я посмотрела у нас цены. обычный 100, аппаратный 130-140...
мне показалось не сильно дорого..
Сигарный шланг• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
мне показалось не сильно дорого..
У нас в центре подологии. Звоню, педикюр -180 грн. Прихожу -у вас такая-то степень чего-то,,, жесткая пятка +80 процентов к цене.
Бабушка Бетман• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
это аппаратный?
Не. Это простой. Пилками. Не надо срезать, больше расти будет
Сигарный шланг• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
это аппаратный?
Да! А ещё он гигиеничней. Но всё равно ищите солидную контору. Список болячек огромен.
Самоучка
• 16 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Кислотный! Я теперь сама дома такой делаю.
для меня опасно)))) я раззява, куда то та налью этой кислоты
Самоучка
• 16 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
ого!
значит утчнять буду сразу.. а то моим пяточкам,не видевшим педикюра как загнут цену
Самоучка
• 16 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
уже нашла хороший салон)) вернее и искать не нужно)) у нас в городе он самый лучший и дорогой...зараза))
Форс мажор• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Просто можно в салоне такой сделать. Я перепробовала много вариантов и этот способ как по мне самый лояльный.
Самоучка
• 16 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
у нас такого нет.. пойду на аппаратный))
Сиреневая цапля• 16 июня 2015
Аппаратный!Иду в четверг моделью,всего 50 гривен.После того,как один раз попробовала,к обрезному уже не вернусь)))