Аноним Завхоз• 16 июня 2015

Сохнут бутоны на лилиях, что делать?

Девушки, помогите моей печали.
Очень люблю лилии.
В этом году впервые купила 2 луковицы горшочных.
Посадила их в один горшок.
Росли отлично, выпустили бутоны.
А потом у одной лилии бутоны прекратили расти, почернели и усохли.
Может быть это по той причине, что горшок с лилиями стоит не на улице, а в помещении (на веранде)?
Или какая-то другая причина может быть?
Статус Ква• 16 июня 2015
у вас завелся клещ или др. бяка которая их подъедает или гниль, вам нужно пролить фундазолом от гнилей типа такого и не заливать
автор Аноним Завхоз • 16 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
спасибо за совет.
Поливала я щедро, возможно залила
Статус Ква• 16 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
спасибо за совет.
Поливала я щедро, возможно залила

лилии нужно поливать по утрам теплой водичкой, давно это вычитала и так и придерживаюсь, у меня растут в огороде
автор Аноним Завхоз • 16 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква

каждое утро?