к.Буланова• 16 июня 2015

Уборка подъезда

Приход с верхнего этажа соседка и спрашивает,почему я не мою свою площадку(из 3 квартир только мы живем),ей пративно через нее ходить.Я сказала,что мою раз в месяц и вообще,это не ее проблемы и не надо мне указывать.Мне плевать на эту площадку,меня все устраивает и в голову мысли не приходили,что нужно ее каждую неделю мыть.Своих забот хватает.Она начала мне говорить-что вы за женщина,как так можно?Я ей мягко еще раз объяснила,что мне плевать,я не из тех типичных хозяек,которым на все есть дело и которые днем и ночью драят.Блин ей 27,а до всего ей есть дело,клуша типичная.Мне 30 и мне нет дела до этого.Кто еще такой ????Когда уже соседи перестанут совать свой нос,в конце концов не в совке СССР живем!!
Звездолётчица• 16 июня 2015
а ЖЕК чем занимается?

Ганцю в кєдах• 16 июня 2015
У вас там совсем грязно что ли?
Алена Нуриева• 16 июня 2015
Ну если Вам не противно тогда не парьтесь мы убираем а вот мама платит вместе со всеми жильцами женщине
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а ЖЕК чем занимается?
Я не знаю и не в курсе и не задумывалась.Вот задумалась,а жек не должен мыть??Она сказала,что в нашем городе этого не делают.
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас там совсем грязно что ли?
Обыкновенно,песок только
Не против• 16 июня 2015
Вы знаете если бы не такая соседка наш подъезд давно бы уже мхом покрылся
Ганцю в кєдах• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Обыкновенно,песок только
Я бы подметала пару раз в неделю. Для себя, не для кого-то, меньше грязи домой будете носить. А соседке сказать, что если ей противно - пусть сама убирает так как ей нравится.

Звездолётчица• 16 июня 2015
мне, например, не тяжело помыть площадку - ведь грязь в мою квартиру заносится. Также раз в месяц я сама мою лифт, потому что мне неприятно ездить в грязном)
Не обижаюсь• 16 июня 2015
У нас одни бабки,сами моем,никто денег платить не хочет.Тоже соседка черноротая живет,каждую неделю мыла,так ей делать нефиг,на пенсии.Я мою раз в 1-2 месяца.2квартиры вообще не моют.Считаю,что права я.И забила на соседку.
Добра всем!• 16 июня 2015
Ответ дляНе против

лично мое мнение.

Если соседку так парит - пусть убирает тогда сама! Может она еще в квартиру зайдет и будет указывать, что делать.

У нас уборщица, раз в неделю моет.
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня нет ни тряпок ни совков и веника-я ей сказала об этом.Я купила веник для этого,его стырили,так как дома его нет где хранить.Подметаю щеткой,а потом ее поливаю доместос и смываю водой.
Губка Боб• 16 июня 2015
сколько той площадки? ее помыть 5 минут, и вам же самой будет приятно
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ща ради интереса фотку скину.
Не обижаюсь• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
ща ради интереса фотку скину.
А я ещё и брезгую,собак-кошек поназаводили,убираешь ворсня постоянная,мочёй кошачьей воняет.Я и уксусом,и лимоном,и хлоркой.Нарики колются...
Не обижаюсь• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
У меня всё есть для подъезда.На балконе стоит,но я бы с радостью это всё оставляла вне квартиры.
автор к.Буланова • 16 июня 2015
вот,на 3 фото,даже ей стену утеплили,вернее это наш потолок,но ей ведь тоже красиво.
Янка-угомонись• 16 июня 2015
Что ж твориться у вас на площадке, что людям противно?! У нас ОСББ, женщина убирает. Но я сама мою раз в 2 недели и даже рада чистоте.
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не моееее это не хочууу я это делать,я ей так и сказала,мне правда плевать.Что же теперь,меня убить
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Видите она даже тряпочку постелила,что бы ножки вытирать после моей площадки))

Боюсь признаться• 16 июня 2015
Ой, у нас соседка на съёмной квартире орала ором что мой муж курит, сил нет, и мусором в подъезде убирайте. Все это реально с ором, мы вообще тихие, никто не курит, сама страдаю от тяги сигарет сплощадки лестничной, но когда там мужики она не идёт к Рим ругаться, и убирала не раз мусор, пыль, её же внучка с подругами бросает регулярно обёртки от сладостей.

Не испытала б на себе, не поверила что такое бывает, Автор, есть люди у которых жизнь не задалась, директором не стал, не уважаем, вот и ищет свои ниши)
Боюсь признаться• 16 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
так моет же! Но соседке мало)
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Так она еще прицепилась,что муж курит на балконе и дым идет к ней.Говорит -пусть курить бросает чуть не рухнула и слов сразу на это не нашлось.Говорю-это не ваше дело вообщето.
Понимаете,девке 27 лет,двое детей,с мужем вечно ругается,ну короче видно не счастливая и видимо ей захотелось кого-то поучить,еще и с детьми приперлась.
Пушка заряжённая• 16 июня 2015
Автор, у Вас еще стерильно по сравнению с нашей площадкой! Второй этаж, забегают играть дети, бросают обертки, мусор, бутылки итд. Иногда люди заходят справлять нужду. Курящие бросают свои окурки прям на лестнице... В общем красота... Я убирала, убирала, потом забила. Больше нне убирает никто из соседей. Вот уже месяц как прошел. Мне из принципа интересно, хоть кто-то из 3х соседних квартир хоть подмести додумается? и когда это будет?
Боюсь признаться• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова

Попробуйте не реагировать, а если будет оскорблять между шать, вызовите спокойно участкового
Боюсь признаться• 16 июня 2015
Между шать -это случайно автоисправилось))
автор к.Буланова • 16 июня 2015
К дочке подружки приходят и когда на лавке ждут ее,соседка с первого этажа гоняет их,говорит идите к своему подъезду.
Кто знает,ну как бороться с такой вредной соседкой?
Не обижаюсь• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
У вас аккуратней,чем у нас.Даже шторки есть.У нас на втором этаже цветок стоит,а в него нарики ампулы и шприцы вставляют,я убирала не раз.
Не обижаюсь• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
А никак!У нас бабу Галю и её семейство весь дом знает и относятся все к ним,как к с ума сошедшим.С такими бесполезно говорить культурно,только на их языке и матом.Что мой муж вскоре и сделал,его боятся.Я без мата,тоже не трогают меня.Но это временно.У них приступы на полнолуние.
автор к.Буланова • 16 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Так вроде нормальная тетка лет 50,дома сидит.Меня боится,я на место поставила,когда она командовала дочери..Я конечно выскажу ей,когда увижу,что бы детей не трогала и не пугала.Это девочки мне сегодня пожаловались.
Шкура Шуры• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
А у нас соседка на детской площадке город сделала- и кричит чтоб не лазили))) Обложила ветками а там голки 5 см, чтоб картошку не топтали