Зарядка для хачапури• 16 июня 2015
Гиперактивный ребенок. Барышня_Смольный отзовитесь
Барышня_Смольный из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1016513-0-2
отзовитесь, что вам психологи и невропатологи советовали по поводу гиперактивности?
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Запастись Барбовалом и ждать пока перерастет. Остальное мало помогает.
Пишу из своего опыта.
И.О. человека• 16 июня 2015
Я больше переживаю за развитие. Такие дети все на лету хватают. У меня нормально. Побольше разговаривать. Читать.