Весотехник• 16 июня 2015
Я в шоке!!!Что я нашла в духовке....
Духовкой редко пользуюсь,в основном мультиваркой.Решила испечь сырную запеканку в духовке,сделала,поставила в духовку и пошла в другую комнату.Захожу через пару минут,дымище валит, вонь жуткая...я перепугалась,может с духовкой что не так,она у меня электрическая......смотрю внизу как бы какой-то потек,может форма лопнула и накапало,смотрю с формой все ок...берусь вытирать и....понимаю что воск...я в шоке...не понимаю откуда....уже начинаю думать...может обряды какие кто-то делал...свечей дома нет..что скажете?
Идууу--уууу блин• 16 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Да какие обряды в духовке? Это ж надо до такого додуматься. Вымойте и успокойтесь.

Весотехник
• 16 июня 2015
и чего все притихли....глупые шутки закончились....я же серьезно не могу понять откуда....
Улыбчик• 16 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ребенок что то положил. Скорей всего пластик-фантастик. У нас помимо находок в духовке, часто в стиралке можно найти сюрпризы..
+100, последний раз нашла постиранный крем для депиляции)
к.Буланова• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник
может это пакет или пленка расплавились, и еще у вас ногти грязные)
Улыбчик• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник
а мы откуда это можем знать?
Весотехник
• 16 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
клубнику перебирала...не успела маникюр сделать
Улыбчик• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник
вот
вы ЭТО в руки взяли?? а вдруг порча, все капец теперь
Улыбчик• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник
а как вы запеканду делали такими грядными руками
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник
вот
На фото расплавленный полиэтилен. А воск действительно не дымит и не воняет
Бюст Березуцкого• 16 июня 2015
Автор 2раза такое было первый на одной квартире под холодильником нашла свечку что я только не думала, и перенервничала квартира съемная думала может хозяйка чего начудила, потом на самом холодильнике нашла визитку фотографа и вспомнила что была я на свадьбе у подругу, а там вот и был ритуал танец незамужних вот оттуда и свечку сама притащила))))), второй раз на днях почти та же история только оказалось огарочек был из паски вынут положен на холодильник, а сверху подносик которым редко пользуемся, вот они и срослись так как холодильник греется очень потом когда брали поднос очевидно отпал и под стол, ну, а там я его уже и нашла когда убирала, тоже сразу шок, ну, а потом уже сообразила что к чему ))))