MamaKseni• 16 июня 2015

Подскажите мастера по маникюру и педикюру. Оболонь.

перелопатила всю продавалку-нашла троих, но они аж на Г.Днепра.
М.Оболонь недорого, стерильно.
Пожалуйста.
Пишущаяся• 16 июня 2015
Мне тоже. Но не на дому.
Уже замучалась.
Что-то как сделают, хоть стой, хть падай.

Ковбой Хагис• 16 июня 2015
очень много мастеров ездят на дом по всему городу обратите на это внимание.
автор MamaKseni • 16 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да, но +50 грн за выезд и получается как в салоне.
И я к себе не могу приглашать.
Артура Пирожкова• 16 июня 2015
Ответ дляMamaKseni
И я к себе не могу приглашать.
автор я дам хорошего мастера,который приедет к вам
Ковбой Хагис• 16 июня 2015
Ответ дляMamaKseni
И я к себе не могу приглашать.
личное дело каждого конечно,мне наоборот всегда лучше у себя и с полным набором процедур от одного мастера (маникюр,педикюр,коррекция бровей,покраска ресниц и восковая эпиляция)
Пишущаяся• 16 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

А как все это мастер с собой на дом тарабанит? Кучу лаков на выбор, ванночку для ног и рук, шкаф для дезинфекции? Или он приезжает уже с ’продезинфецированным’ инструментом, с одним видом лака и без ничего?

А кресло для удобства? Да ну.
автор MamaKseni • 16 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
та у них ничего нет-все надо у себя иметь-стул для педикюра низкий(вот где я его возьму?), лампу настольную(нету ее и не планирую), ванночку(тазик), т.е. мне надо закупить на гривен 500 для начала.
Пишущаяся• 16 июня 2015
Ответ дляMamaKseni

О, еще и лампа. Точно.
Ковбой Хагис• 16 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

А кресло для удобства? Да ну.
педикур делается на подножке,ванночку не возит,только если у неё на дому,тогда массажная есть,лаков всегда не меньше 20 не считаю(я гель-лак делаю),стирилизатор шариковый в размер литровой банки,такой же и восковлав для жидкого воска,твердый еще площе+жидкостью заливает еще инструменты,лампа тоже раскладывается.

Ковбой Хагис• 16 июня 2015
Ответ дляMamaKseni
не утрируйте.ванночку не возят,все остальное возят многие без проблем.
Пишущаяся• 16 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Это не стерилизатор, извините. Именно этого я например всегда и опасаюсь.
Ковбой Хагис• 16 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

удачи
Пишущаяся• 16 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
удачи

Вы сама не догадываетесь, что если бы шарик стерелизатор реально стерилизовал от и до, то зачем народ в салонах с репутацией парится с автоклавами например? Они тупые?:)
Пишущаяся• 16 июня 2015
Если б перед операцией шариком стерелизовали?
А отличий реально нет. И там кровь, и при манике-педике порезы возможны.
автор MamaKseni • 16 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да что вы говорите? Ни одна не сказала, что все с собой берет!
автор MamaKseni • 16 июня 2015
жду ссылку на мастера в личку.
Пишущаяся• 16 июня 2015
Ответ дляMamaKseni

Единственное не ходите в салон Шварцкопф по Оболонскому проспекту. Ну эти все окрестные маникюрные ларьки тем более. Перукарня Тала тоже нет.