Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015

Татуаж бровей

Девченки, подскажите! Недавно сделала татуаж бровей , и не подумав с узкой формі, перешла на широкую, теперь кусаю локти. Как вернутся к старой форме, кроме лазера? Кто сталкивался?
Живчик-счастливчик• 16 июня 2015
покажите до и после

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
покажите до и после
фото нет, но даже все знакомые заметили, новую форму и что она явно не моя
Накладная• 16 июня 2015
Ответ дляТаша G
приблизительно так?
Живчик-счастливчик• 16 июня 2015
Ответ дляНакладная
приблизительно так?

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
Вы издеваетесь?
Накладная• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы издеваетесь?
ну фото же нет.Я просто предположила,не обижайтесь)
Бентливуман• 16 июня 2015
Ответ дляНакладная
приблизительно так?
Какая прелесть
Бентливуман• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы издеваетесь?
Не обижайтесь,а зачем вы вообще делали татуаж бровей,ну не красиво
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
А ктото реальным советом может помочь? Мне не смешно

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Свои брови не очень
Накладная• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Свои брови не очень
я знаю только о лазере,и по телеку тоже самое говорили,к сожалению ничем не помочь(
Бентливуман• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Свои брови не очень
Вам не надо было спешить,я корректирую брови спец.хной,оттеняется кожа,эффект супер,а вы блонд или брюнетка?
мама Тася• 16 июня 2015
оно через недельку чуток светлее станет
у подруги тоже был явный перебор, а потом как-то вписалось)))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Темно-русая
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
Ответ длямама Тася
оно через недельку чуток светлее станет
Ну а татуаж вообще полностью уходит?
Бентливуман• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Темно-русая
Есть закономерность-у блондинок очень быстро татуаж тускнеет,так что не переживайте,лазер-это уж слишком радикально
Finena• 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну а татуаж вообще полностью уходит?

Уходит. Но всегда по-разному. Первый татауж носила год, потом брови сами почти полностью ’ушли’. Для окончательного удаления хватило одной процедуры.
Второй татуаж носила 1,5 года. Брови почти ушли, хотела сделать заново, но вот уже 3 процедуры удаления сделала, а они все еще чуть видны. Осталась еще одна и можно делать
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 июня 2015
Ответ дляFinena

Какие процедуры?
Finena• 18 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какие процедуры?
лазер. Никак иначен

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июня 2015
А ремувер?