Рыжик-пыжик• 16 июня 2015
Утверждающим, что Crocs - пляжная обувь:)
обратите внимание на обувь маленького принца Джорджа:). Больше фото по ссылке
так что смело скоро и на красную дорожку в них
Компас Ижевска• 16 июня 2015
ну так все верно - пляж, природа, где вы увидели красную дорожку? )))
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2015
Так и Джордж в них не на красной дорожке. Этот мрак только на пляж, во дворе, на базар можно носить
А поговорить?• 16 июня 2015
Удивительно , что еще не написали, что на фото нет младшего-кукушка)))
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2015
Многие мировые звезды допускают ошибки в выборе одежды и тому есть сотни примеров. Если они одели на мальчика кроксы это вовсе не значит, что они ’На выход’.
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2015
Автор, фото явно не с красной дорожки. Вы бредите? Ребёнок неизвестно где, скорее просто нас отдыхе. О чем ваш порт? Носите свои резинки, кому они надо
ПростоБелка• 16 июня 2015
У малого така же модель
Старшая вообще не снимала бы - если бы я не дергала
из желе я• 16 июня 2015
Меня больше смущает кардиган и шорты с рубашкой. Если шорты - значит тепло, если тепло - зачем рубашка+кофточка? Судя по остальным - все в штанах, почему тогда ребенок в шортах?
Сумка с непогодой• 16 июня 2015
они давно повседневные ,но вот красная дорожка ,все же,им не светит)
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2015
Ответ дляEllo
после этих фото, в англии начнется ажиотаж на такую модель кроксов.
После этих фото на советчице начнется ажиотаж на такую модель кроксов)))
Дерево береза• 16 июня 2015
И самое интересное, отписываются только те, кто видел Crocs только на фото
все по ГОСТу!• 16 июня 2015
а если он в полиэтиленовых пакетиках на ногах будет бегать своему тоже натяните?Ну и стадо...
А поговорить?• 16 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даааа;) вы не видели на днях тут было фото бекхем вещи детские на полу разложила, значит теперь можно официально так и свою раскладывать
Рыжик-пыжик
• 16 июня 2015
девочки, не ссортесь, это был такой лёгкий сарказм (комментарий для тех, кто не понял).
Не стадо мы и не брежу я:)
Дерево береза• 16 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот почему если в оригиналах Crocs, так стадо, а если в украинских виталия или как там, то не стадо, а?!
бред пишете вы
Кинг-Конгша• 16 июня 2015
Просто не все различают обувь Повседневная, Пляж, Выход.
Выходной Крокс никогда не была. Но не понимаю воплей некоторых, что их только на пляж носить можно.
Кинг-Конгша• 16 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А китайски шлепочки это не стадо
Кинг-Конгша• 16 июня 2015
Ответ дляEllo
В Англии крокс и подобная обувь и так дороже кожаной. Особенность климата, видите ли
Уси-пуськи• 16 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А китайски шлепочки это не стадо
И пластиковые майки ядовитых цветов
Кинг-Конгша• 16 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у вас промежутка между красной дорожкой и пляжем есть?))
И вообще, вы хоть одного человека в кроксах в театре, на концерте видели?
Как по мне, проблема Ааа, караул, нашествие кроксов - надумана))
куркулиха• 16 июня 2015
Да..... Все таки советчицы
Читаем тему.... А там написано для тех кто утверждает что crocs ПЛЯЖНАЯ обувь!!!! На фото семья явно не на пляже, а о красной дорожке вообще речь не шла....
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Есть у меня промежуток и я его описала. Плюс конечная промежутка как Красная дорожка задана не мной, а автором. Так, что какие ко мне претензии с этой красной дорожкой