Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2015

Полным девушкам - статья про известную модель XXXL, 155 кг. Почитайте и

http://m.kp.ru/daily/26390.4/3267310/ и не комплексуйте!
Печенюшка• 07 июня 2015
надеюсь, вы шутите? это же издевательство над собой! с таким весом она и до 40 не доживет

Фифачка• 07 июня 2015
такое красивое лицо -но фигура просто жестяк
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июня 2015
Согласна с вами, но с таким весом она не забилась в уголок, сижуреву и т.д. А стала известной, богатой и ещё как жена и мать состоялась. Я темпу создавала для того чтобы другие почитали и поняли, что из своих недостатков можно сделать достоинства, а из жизни - конфетку. Главное - не опускать руки! А то сидят тут нормальные девки, жалуются на судьбу,живот и +1 лишний кг. А вот эта жирная ( простите) баба между делом работает и бабло сгибает и с мужем регулярно ’того’.Во как надо!
ЖонДуан• 07 июня 2015
Ееее мое, да у меня таких моделей пол района ходит :) правда постарше.
Чучело-Мяучело• 07 июня 2015
У неё такие данные шикарные. И лицо идеальное, и пропорции от природы отличные. Похудела бы и на этом ещё бабла срубила. А так скоро развалится, на одном жизнелюбии и оптимизме такой вес долго не вынести, не видела ни одного жирного долгожителя
Скромняшка• 07 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

моя бабушка умерла в 92, она была буквально чуть меньше этой модели. так что, пусть Тесс живет и процветает на радость мужу, детям, внукам, правнукам...
Лепешечка• 07 июня 2015
Не нравится мне такое. Обвисшие руки, страшные ноги. Вот если смотреть ее фотографии до линии плеч еще вполне ничего, но ниже - страааашно.
Я ни кого не призываю к дистрофии, да и сама не маленькая. Но я не могу назвать ее фигуру красивой. Разве что молодец, что не уныла. Но нужно следить за собой, своим здоровьем.
Жена сантехника• 07 июня 2015
лучший демотиватор, что бы угробить свое здоровье. Молодец автор!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Та ну что вы? Ну мы все понимаем, что хорошо а что плохо для здоровья, не маленькие же, тем более, если есть лишний вес. А та модель же от природы такая, скорей всего, не специально же толстой стала. И главное, что она молодец, у неё можно поучиться, не все красавыцы даже так могут, как она - семья, работа, карьера, популярность. Молодец девушка что добилась не смотря ни на что. Нужно брать пример к её отношению к жизни! Сижуреву не для неё, она действовала и получила результат, не смотря на обсуждения и полноту! Вот я к чему