размахер• 16 июня 2015
Температура под мышкой 36,4 а в анальном отверстии 37,2.
Температура под мышкой 36,4 а в анальном отверстии 37,2.Это нормально?Может ли это быть беременность?
фан L.O.S.T.• 16 июня 2015
Это нормально. По поводу беременности - базальная температура измеряется утром не вставая с постели.
размахер
• 16 июня 2015
Ответ дляАкукарача
Ректально. Судя по температуре там, у вас двойня
в смысле?может быть беременность?
размахер
• 16 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какая она должна быть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляразмахер
в смысле?может быть беременность?
а тест купитьт нельзя? температура под подмышкой и температура, измерянная ректально - должны отличаться
размахер
• 16 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не срок еще
Боюсь признаться• 16 июня 2015
Ответ дляАкукарача
ну вы гоните
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляразмахер
не срок еще
тогда подождите немного. по такой температуре, что у Вас - ничего не скажешь. температуру ректально измеряют в течении месяца, чтобы знать всю ситуацию. ее измеряют, чаще для того, чтобы установить время овуляции
фан L.O.S.T.• 16 июня 2015
Ответ дляразмахер
Какая она должна быть?
Это зависит от дня цикла, посмотрите графики в интернете. Если есть задержка более 3-4 дней и баз. температура выше 37 - это может свидетельствовать о беременности ( но также может быть проявлением воспалительного процесса и/или гормонального сбоя) .
размахер
• 16 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
если у автора задержка 3-4 дня, то уже и тест сможет показать
размахер
• 16 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
задержки еще нет)
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2015
Ответ дляразмахер
задержки еще нет)
во рту например тоже на градус почти выше показывает) померяйте под языком температуру