Сиренькая• 16 июня 2015

Что подарить женщине в 60 лет

Что подарить женщине в 60 лет: семья достаточно обеспеченая, очень много путешествуют, при этом очень простые, дарить всякую ерунду не хочется. Бюджет до 1500 грн
Барышня_Смольный• 16 июня 2015
стриптизера

Неместная Я• 16 июня 2015
Постельное белье! Я была бы в восторге, даже если это 20 комплект! Мне правда 34.
автор _Юлия • 16 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
стриптизера

Муж не одобрит, хотя она на свои 60 лет не выглядит)
Барышня_Смольный• 16 июня 2015
Ответ для_Юлия

ну тогда точно постельное белье))))
Тоскующая• 16 июня 2015
Билеты в театр. Или органайзер для путешествий.
автор _Юлия • 16 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

ну тогда точно постельное белье))))

И все, только стриптизер или постельное белье?
75В• 16 июня 2015
стихи ей закажите (о ней)

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 июня 2015
Подарите ей фотокнигу-пожелания: в ней будет не только фото, но и специально отведенное место под записи и пожелания для гостей. Каждая книга разрабатывается индивидуально

Это будет памятный и приятный подарок
автор _Юлия • 16 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

Это будет памятный и приятный подарок

реклама Ваших услуг учтена)
автор Сиренькая • 16 июня 2015
Была идея даже с монетой серебрянной правда, но, всеравно считаю это подарком бесполезным
Тоскующая• 16 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Для этого нужно точно знать размер кровати и подушек. Плюс угадать с расцветкой. Я таких подарков не люблю-мне сиреневые лебеди с сердцами не нужны.
Tanya-Av• 16 июня 2015
моей маме 60, ей ничего не хочется, ни стриптизера, ни белья, ни монет, тем более фотокниг(( это конечно глобальная проблема, послушаю
автор Сиренькая • 16 июня 2015
Ответ дляTanya-Av

да тут что-то не особо и советуют, приплюсуйте еще, что у человека, как говорят ’все есть’(
Бабульция• 16 июня 2015
Ответ дляTanya-Av

Я своей, просто деньги дарю, она у меня такая переборчивая, ни когда не угадаешь.
Бронетапок• 16 июня 2015
у меня есть новая коллекция зонтиков, еще нет таких в Киеве, ТРИ СЛОНА, человек в возрасте должен оценить, они еще помнят какие это зонты)))
Tanya-Av• 16 июня 2015
Ответ дляСиренькая

а Вы близко общаетесь? хобби у бабушки есть какое-то -вяжет, вышивает картины может, пэчвок?
автор Сиренькая • 16 июня 2015
Ответ дляTanya-Av

Ну это далеко не бабушка, а интересная женщина в рассвете сил, я бы сказала) Ну никак не бабушка)
Маргарита и Мастер• 16 июня 2015
я только отпраздновала мамино 60 летие))) подарила ей халат дорогой и красивый, но я то знала, что она будет довольна им и духи, которыми пользуется, знаете мне кажется, что нужно дарить то что делает ее женщиной, а не бабушкой, так она сама говорит)
Tanya-Av• 16 июня 2015
Ответ дляСиренькая

почему это ? в 60 лет ни одного внука? ))моя мама спокойно воспринимает что она бабушка, не считает это оскорбительным,уже 4 внучка есть), скоро станет прабабушкой

Фиона Шрековна• 16 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что делает женщину бабушкой ? я думала внуки)))какие еще подарки могут сделать женщину бабушкой? ( кроме халата)))
miaka• 16 июня 2015
если любит конфеты можно большую корзину с букетом из конфет
Tanya-Av• 16 июня 2015
ванночка массажная для ног))) это свекровь только-что сказала, ей 64)
ДлинноНожка• 16 июня 2015
икону серебряную
автор Сиренькая • 19 июня 2015
Ответ дляTanya-Av

них ребенок единственный погиб, внуков нет соответсвтенно(( больная тема