Соседушка• 16 июня 2015
Кличка кошечки на букву И
Помоги выбрать кличку кошечке на букву "И", или ваш вариант ниже
Результат:
вже голосів:
12 (26.09%)
Инфинити
6 (13.04%)
Ильза
5 (10.87%)
Инка
4 (8.7%)
Икса
4 (8.7%)
Илька
3 (6.52%)
Изабель
3 (6.52%)
Ильсина
3 (6.52%)
Инесса
2 (4.35%)
Ильта
2 (4.35%)
Имиладрисс
1 (2.17%)
Изабель
1 (2.17%)
Империя
0 (0%)
игрунья
0 (0%)
Илона
katya-lucky• 16 июня 2015
Ответ дляСоседушка
да, второй помет на вторую букву имени мамы
Вообще-то имена дается по алфавиту. Первый помет - А, второй помет - Б и так далее.
А в какой системе выдаются документы?
Соседушка
• 16 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
А в какой системе выдаются документы?
этого точно не скажу, выберу имя, и пойду в клуб за документами
katya-lucky• 16 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Вы ничего не путаете?
Имена котятам дает заводчик. Он же предоставляет в клуб документы на актировку помета (= документы на котят). Клуб оформленные документы выдает заводчику.
А Вы, судя по вопросам, совсем не заводчик, а просто покупатель.
Чуть выше Вам правильно написали, в документах прописывают красивые и что-то означающие имена. А дома Вы котенка называете уже как хотите. На выставке все равно, как Вы будете обращаться к своему питомцу, главное соответствие стандарту и шоу-характер.
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что? В документах прописано назвать его на букву И?
Вообще то да. Клуб актируя помет дает ему бкуву и все котята носят имя на эту букву.
Подмигашка• 16 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Вы ничего не путаете?
Может там был ранний резерв и когда заводчику сказали букву он предложил покупателю выбрать имя самостоятельно.
katya-lucky• 16 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Про то, что можно самому выбрать имя своему зарезервированному котенку я в курсе. У самой такое было. Но при этом покупатель сообщает заводчику про свое желание назвать котенка. Заводчик пересылает информацию на клуб, затем получает документы на котенка и уже при продаже отдает их хозяевам. Плюс странное обоснование буквы И -мол вторая буква имени матери. В фелинологии такого нет. И еще, имена питомцам в системах wcf, rui-rolandus, cfa, fife дается на английском языке. В России есть фелинологические системы, где используются имена на русском языке. Но очень сомневаюсь, что ресь идет о покупке котенка из России. Хотч, может покупатель из нее)
Соседушка
• 16 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Вы ничего не путаете?
я с заводчицей договорилась что сама имя выберу, она перезвонит и я пойду в клуб. так как скорее всего она уже будет на отдыхе в то время. Правда про то что дома можно называть по другому я не знала, или прослушала
Соседушка
• 16 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
да, так и было
Соседушка
• 16 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
беру в Украине, может я не дослушала почему именно на букву ’и’, но независимо от этого имя точно на букву И должно быть. Родословная мам была на английском, эсли речь об этом
katya-lucky• 17 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Тогда уточните, а точно ли имя должно быть на русском языке?