3@йk@• 16 июня 2015

пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога на троещине, можно в салоне.чистка

лица. уже 2 раза попадались не профессионалы.спасибо.
Ватный Пупс• 16 июня 2015
На Теодора Драйзера, 8 в салоне красоты есть кабинет, девочка очень хорошая, чистку делаю у нее, результатом довольна.

автор 3@йk@ • 17 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо большое. Название салона и имя мастера не подскажите. Смотрю там несколько салонов по этому адресу и мастера бы точно знать спасибо
Ватный Пупс• 18 июня 2015
Название салона не помню, в нем у нее свой кабинет, девушку зовут Людмила, могу дать ее телефон