Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Маргарита и Мастер• 16 июня 2015
Автор, рекомендую вам застрелится. Осчастливите как минимум троих
Указка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..

Автор, ради любимых мужчины горы сворачивают... а здесь ’боится осуждения’

Глаза у кобелька, может, и горят, но по другой причине.
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
я была на 27 неделе беременности и застукала мужа в постели с другой. На почве нервного срыва случились преждевременные роды. Ненавижу таких тварей как автор.
его жена знает обо мне (читала нашу переписку в вайбере), но измену простила
руки_Крюги• 16 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нас тут на сайте больше чем 3-е)
Kiev-tanya• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
мы с ним еще до беременности познакомились!

клево, тоесть он и с женой и с вами и наверно там еще и третья дама есть...вам самой не тошно от его бля...ва?
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
вы троль, так как игнорируете простые вопросы...
что ж вы.. подготовиться нужно было)))
Безникая• 16 июня 2015
ТРОЛОЛО-ЛО-ЛО-ЛО!!!!!! ПОВЕШАЙСЯ
ДаЗдраПерма• 16 июня 2015
не верьте, хотел бы, давно ушел от жены
Рябушка Ку• 16 июня 2015
Что Вы хотите,что бы Вам написали???И так понятно что Вы глупая и безбожная и Вы тут никого не послушаете.Расстаться с ним,ни 2-го ни 3-го не дано!!!
Maxita• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
А он точно Мужчина?
Усатая полосатая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

так может у них тогда феерический секс был, глаза у него горели. Вот и простила.
Сижу на стуле• 16 июня 2015
А свободного найти ума не хватило?
Работать надо• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

не боитесь когда то тоже быть на втором месте. Поймите, это бля....н, это не мужчина.
Гл@ша• 16 июня 2015
подождите еще пару тройку лет ,когда он вас еще сильнее полюбит и ест-но сделает еще одного ребенка,случайно,а там глядишь и наладится все,только не у вас
Завтра не пью• 16 июня 2015
Кого вы с женой можете делить если он вам не принадлежит??? Собрали волю в кулак,сменили номер тел и тд и ушли с их жизни. Если она беременна то не всё так плохо в их отношениях как вам он на рассказывал... Терпеть не могу таких козлов...((
Шопингмонстр• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Капец, автор, так таким образом они пользуются вами ОБА! Ей спокойно что он по блядям не пойдёт пока он Б и ребёнок будет маленький, ему тоже не плохо. Только чего-то вы недовольны остались.
ТыЧиНеТЫ• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Убейтесь об стену!Спать с женатыми мужчинами это низость.А если вас это устраивало,то сейчас забейтись в угол
Развели бл*дство

++
Цветик-семицветик• 16 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
что с ребенком?
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я думаю что жена залетела чтоб удержать его

Конечно, ветром надуло.
Тихомандражная• 16 июня 2015
На чужом несчастье счастья не построишь! Зачем вообще вешаться на шею женатому? из-зи таких как вы и страдают другие женщины (законные жены).
палка-копалка• 16 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
не верьте, хотел бы, давно ушел от жены
+++
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляГл@ша
не... хеппи эндом будет, когда он бросит беременную любовницу -автора и найдёт себе помоложе
Гуру троллинга• 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
что с ребенком?

Не выжил, ответили уже выше
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
вы не отвечаете на вопрос...
как так вас любит и жене ребёнка сделал???
ребенка заделал когда наши отношения еще не разгорелись в такой масштаб как сейчас! по началу мы четко знали что ничего не будет большего чем секс, а потом понеслось..
ilonaV• 16 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

Хоть дошло в итоге?
В общей сложности она с ним около шести лет была,а потом он себе помоложе нашел..
Гл@ша• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
ого,вот это у вас шеппи енд
Тихомандражная• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
как вам не стыдно, а если б вы были на месте его жены? приятно было бы ?
Рябушка Ку• 16 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
+100 Но я против самоубийства,скажу сразу и этого не желаю.Желаю,подумать о детях,как будущая мама и желаю поставить себя на место жены,знаю историю такую с подругой.Она через 4 года вышла замуж за другого и с ней повторилось такое же.Она очень страдала,мне кажется хуже,чем жена того мужчины.
Усатая полосатая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

а знаете почему? Потому, что зачастую на первых месяцах молодой маме нельзя сексом заниматься, если там тонус и всё такое.
Поэтому кекса музчинке нехватало.
Вомбат• 16 июня 2015
Сейчас он не может уйти от жены потому что она беременна, а он - благородный олень и не может её бросить (правда, изменять может, но это мелочь...).
Потом он не сможет её с грудничком бросить. Ведь ребенок совсем маленький.
Потом - потому что ребенок только в школу пошел, вдруг не выдержит стресс такой...
Потом - не сможет бросить потому что у ребенка начнется переходной возраст.
Потом - ...
Автор, запаситесь терпением и ждите, ждите,пока пройдет Ваш жизнь.А вот на пенсии....ммммм.... такие перспективы