Фенте Фря• 16 июня 2015
у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?
девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Обращеница• 16 июня 2015
Жену он не бросит, будет бегать на два фронта, и личной жизни у Вас не получится, не обманывайте себя,оставьте его и начните новую жизнь с новым мужчиной, а про ’забыть не получится’- время лечит!
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ дляLitrik
Девушка, это ВЫ уверены в его сильной взаимной любви, хотел бы, уже ушел. Кто действительно хочет уйти, того никакой беременностью не удержишь
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
Неправдиша• 16 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
он имеет и ее и жену
Жена в положении.Здесь не до секса.Автор помогает разгрузить хозяйство....
Усатая полосатая• 16 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жена потом третий раз еще будет беременная, а вам будут говорить, что, эх, если бы не....
а потом смертельно больная, а потом детей учить. А потом любовница постареет и нафиг не надо будет.
ТАЗератти• 16 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
у вас отличный запас лапши на ушах...
Согласна, хватит на месяц каждый день готовить и спагетти, и макароны по-флотски - автор с голоду точно не умрет.
Жена миллионера• 16 июня 2015
’Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность’
Так зачем же он ей эту беременность заделал?
Он теперь будет рассказывать вам что от двоих детей точно не уйдёт и будет иметь вас дальше пока не надоест, ну вы в курсе.
Так зачем же он ей эту беременность заделал? Он теперь будет рассказывать вам что от двоих детей точно не уйдёт и будет иметь вас дальше пока не надоест, ну вы в курсе.
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
я думаю что жена залетела чтоб удержать его
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
автор... мужчину беременностью не удержишь...у меня кум ушёл от жены и оставил 3летнего сына и жену на 4 месяце..... Вот у него любовь.... а у вашего мужа -спермотоксикоз)
Усатая полосатая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
я вот когда мужа люблю - я с другими мужиками не сплю.
Гуру троллинга• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Ещё смешнее))) Вам сколько лет? 20? Где взяли ребёнка???
Работать надо• 16 июня 2015
я была на 27 неделе беременности и застукала мужа в постели с другой. На почве нервного срыва случились преждевременные роды. Ненавижу таких тварей как автор.
Осуждать не буду, думаю, и сами понимаете, насколько,хммм, неправильно поступаете.
Ваш мужчина с женой все равно не сможет развестись, пока она беременна и на протяжении первого ребенкиного года. Прямой запрет в Семейном кодексе.
Да и собирался бы он жену бросить на полном серьёзе, не заделывал бы ей второго ребенка, от взрослого мужчины не так просто залететь, если он этого активно не хочет.
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2015
Жить втроем, как вариант? Или стать няней малышу?
А если серьезно, то , как жене, бывшей в почти такой ситуации, мне мерзко что-то советовать.
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
вы не отвечаете на вопрос...
как так вас любит и жене ребёнка сделал???
Царь-Матушка• 16 июня 2015
Сколько вам лет, уровень наивности паражает. Это не ваш ’мужчина’, а вы -любовница.
Я только за!• 16 июня 2015
Вы точно любите друг друга ?))
на соседку у него глаза не горят? ..загляните в них, когда будет мимо проходить
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он вас любит...во все места. Вот и вся дюбовь
Каяспер• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Вы не обижайтесь, но у вас розовые очки на глазах, глаза горят не только от любви. Если он так боится осуждения, то не уйдет от жены с 2 маленькими детьми к любовнице
Борода• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Убейтесь об стену!Спать с женатыми мужчинами это низость.А если вас это устраивало,то сейчас забейтись в угол
Развели бл*дство
с языка сняли, ток хотела написать воно ж еще и дурне - типа жену не любит, а ребенка второго ей сделал и теперь развестись не может)))
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
с вашим малышом -всё хорошо?
от мужа ушли -надеюсь?
Значит надо• 16 июня 2015
подружитесь с женой
помогайте ей с малышом
и все будет хорошо - не уводите мужа из семьи, а присоединитесь к семье
помогайте ей с малышом
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ дляilonaV
Ой,да не смешите.Наверное, жене беременной по мед.показаниям нельзя сексом заниматься ,вот он вас и чпокает.И где такие наивные берутся?
мы с ним еще до беременности познакомились!
Добро с Кулаками• 16 июня 2015
автор, вы скотина. наверно я бы вам пожелала выйти замуж, родить ребенка и быть на месте жены вашего нынешнего мужчины
Зяблик протестант• 16 июня 2015
Автор, потрахает Вас, пока жена беременна, а Вы слюни распустили! И какой это Ваш мужчина? Спуститесь на землю!
Я только за!• 16 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а муж спал наверно в это время ? когда жена залетела
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Вы точно любите друг друга ?))
ага. И на соседкину подругу. Мужик огонь, любит всех
Гуру троллинга• 16 июня 2015
Ответ дляЯ только за!