ФФФФристайла• 16 июня 2015

Кто продает свинец? Ищем вас.

Ищем продавца свинцовых болванок на экспорт. Кто поделится координатами (территория ДНР/ЛНР не рассматривается)?
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2015
цена,условия?
автор ФФФФристайла • 16 июня 2015
Максимальный вес слитка 30 кг, т.к. он будет использоваться в процессе плавления, а производительность (емкость) плавильной линии не может принять более тяжелые слитки
пробный заказ возможен немедленно 23-24 тонны – один грузовик
поставка - Западная Словакия
оплата безналичным платежом в течение максимум 7 рабочих дней
по прибытии груза будут произведены химический анализ и замеры веса
автор ФФФФристайла • 16 июня 2015
Свинцовые болванки (слитки)
Pb - 99,4% свинец
Sb - 0,5-0,6% сурьма
автор ФФФФристайла • 16 июня 2015
в случае, если Ваши свинцовые слитки отличаются по качеству, пожалуйста, вышлите нам спецификацию для предложения Вам цены.
Цветов Мне срочно• 16 июня 2015
Подскажите пожалуйста, у меня дома есть свинец, но он не в слитках, а маленьких шайбочках, по моему еще с советских времен. Вес примерно 2 кг.
Я смогу его продать?
Цену не подскажите.

Спасибо.
автор ФФФФристайла • 16 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я смогу его продать?
Цену не подскажите.

Спасибо.
Добрый день! К сожалению не смогу Вам помочь. Ищу для хороших знакомых. Посмотрите в инете ’куплю лом свинца’
Цветов Мне срочно• 16 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла

Спасибо)
Цветов Мне срочно• 16 июня 2015
Нашла, 27 - 20 грн/кг - пусть дома лежит...