с_переулочка• 16 июня 2015
Посоветуйте стоматолога. Харьков
Девчонки, посоветуйте хорошего стоматолога в Харьковской городской стоматологической поликлинике № 3 на Маршала Жукова.
Аннуитет• 16 июня 2015
Я давно плюнула ходить по рекомендациям. Случайно открыла городскую поликлинику. Захожу, современное оборудование, три этажа, всегда говорю острая зубная боль и не важно. Заводят карточку, очередей нет. Два раза были разные врачи все ок. Рентген-15 грн, чистка 3 каналов-120 грн. Пломба- 230 грн. Удаление зуба))- 50 грн.