Отвечаю всем• 16 июня 2015

Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?

И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
Булку Дай• 16 июня 2015
у меня такая ..в 26 после 1 ребенка...что такая до была, что после)))))))))) Достичь - это генетика(тонкая кость - изначально) ну и кушать в меру))

Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Да! Ровесница моей мамы! Но она у меня стройная, но с жирком))) я лет в 13-16ей завидовала! Сама была кабанчиком)))

А она где-то в инстаграмме есть или в ФБ, я бы подписалась на неё
она не выкладывает случайно какой-то инфы о тренировках и т.д?
Булку Дай• 16 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
мой муж и бывший парень вообще никогда худобу не любили, когда я здорово сбросила - мой бывший увидел и первое что сказал - что ты с собой сделала, а муж будущий просто везде возил и кормил.
ну это значит Вам не идет худоба, а есть девочки куколки - косульки ...худенькие...))) а у моей подруги - она худенькая, но щечки аж висят..поэтому ей категорически не нужно поправляться))
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Вы ошибаетесь) При чем здесь личная жизнь?

Ну может неверно выразилась,сори) из ваших постов кажется,что есть проблемы с самооценкой.
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

Нет. просто я реально смотрю на вещи и вижу то, что другие, возможно не замечают)
Как нефиг делать• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

За инстапграмм не знаю, думапю врядли.. Она обычная женщина, работает парикмахером. Не пиарит себя.
Ещё когда училась , приходили к ним в гости, а у нее хулахуп, гантельки.. Занималась дома и в парке.
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Реально крутая тётка, я бы хотела так выглядеть в её возрасте!!!

Как нефиг делать• 16 июня 2015
Простите за ошибки.. Не удобно печатать..
Как нефиг делать• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Да...
Крем для арбуза• 16 июня 2015
Красота.
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Да все замечают, чего уж там) Просто есть оптимисты, которые стремятся что-то улучшить)
НуПогоди!• 16 июня 2015
мне 30. ни разу не была ни на фитнессе, ни в тренажерке
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

заметно,что не были) не помешало бы
НуПогоди!• 16 июня 2015
не завидуйте! у меня все прекрасно))))
Лень гуглить• 16 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
не завидуйте! у меня все прекрасно))))

Особенно животик)))
Mara_Kova• 16 июня 2015
Ответ дляFenix__x
Ух, какая мотивация! а что выбрать - силовую йогу или тренажерный зал? я почитала фейсбук страничку этой Эмили. Она пишет, что надо в зале поднимать тяжелый вес - это залог успеха. Что многие девушки боятся поднимать веса, боятся стать громоздкими. Что надо снизить кардио, его много не надо( по ее мнению). И все же.. женственности и пластики не вижу у нее, а попа хороша, да, спору нет.. так что- йога или зал?
Что за Эмили? дайте ссылку плиз
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
не завидуйте! у меня все прекрасно))))

чему завидовать? обычная фигура.
Кудряшка Сью• 16 июня 2015
33 года
двое детей
НуПогоди!• 16 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

Особенно животик)))
он на 9-м месяце стал еще больше почему-то)))))

Пукимончиг• 17 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

так надо пресс подкачать) смотрите пост 130.
НуПогоди!• 17 июня 2015
и? ничего фееричного не вижу.
жар-птица Нюра• 17 июня 2015
мне 33, 1 ребенок, не занимаюсь, о диете мечтаю
Аноним Секретарь• 17 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

вам нужен спорт, а не диета.
у вас данные очень хорошие, тело дряблое.
жар-птица Нюра• 17 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

вам нужен спорт, а не диета.
я знаю что нужен, но моя лень пока побеждает
Аноним Секретарь• 17 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

:))))) в какой-то момент приходит точка невозврата:)))))
Анонимушка• 17 июня 2015
Я бы свою показала, но поздно. 31 год , 52 кг и трое детей. Фигура почти как на фото. Пресс бы чуток подкачать ,но лень. Спасибо маме с папой за фигуру. Так что все реально.
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2015
Ответ дляFenix__x

Я ухожу из зала, хожу четыре месяца, стала квадратом, ноги, как у мужчины уже
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
Что за Эмили? дайте ссылку плиз
https://www.facebook.com/emilyskyemodel?fref=pb&hc...
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

странно, может вес большой брали
у меня за 3 мес ничего не перекачалось, а наоборот похудело
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Может, не перекачанные, но не женственные, уж точно. Да и вообще, женщины такие наивные, все равно их мужики в таком возрасте привыкли к ним, знают как облупленных, от и до, и они им уже поднадоели, как бы ни молодились. Думаете, мужики всех этих ’следящих за собой женщин’ что выберут: посмотреть на красотку 18-20 лет, пусть которая даже ни разу спортом не занималась, или на свою поднадоевшую ’спортивную’ 30-ти летнюю жену?)
так что делать тогда? жрать булки, одеть бигуди и забить на все хер?
ибо жить можно только в 18-20, а в 30 уже увы старость, пора расставаться с мирскими утехами