Отвечаю всем• 16 июня 2015
Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?
И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
Спасиб)) Эмили красотуля
да и её уже тут обгадить успели)))
эхххх, девчата.....
matyakaslova• 17 июня 2015
А я вот перечитала, пересмотрела и просто плакать хочеццо ! Я никогда , никогда не была красивой . А так хочется гордиться собой своим телом и внешним видом .
оказываеться после 30 это так уже сложно дается.
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
так что делать тогда? жрать булки, одеть бигуди и забить на все хер?
ибо жить можно только в 18-20, а в 30 уже увы старость, пора расставаться с мирскими утехами
Находить приоритеты в чем-то другом - например, в карьере, или воспитании детей, внуков
Кина_не_будет• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Может, не перекачанные, но не женственные, уж точно. Да и вообще, женщины такие наивные, все равно их мужики в таком возрасте привыкли к ним, знают как облупленных, от и до, и они им уже поднадоели, как бы ни молодились. Думаете, мужики всех этих ’следящих за собой женщин’ что выберут: посмотреть на красотку 18-20 лет, пусть которая даже ни разу спортом не занималась, или на свою поднадоевшую ’спортивную’ 30-ти летнюю жену?)
ой, да у вас вообще все очень грустно..а мужики то тут при чем?
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
внуков в 30 лет? ну-ну
с математикой дружите?
человек не может развиваться только в одном направлении, он гармоничен только тогда, когда развиты все напраления и внешний вид в том числе, тем более для женщины он всегда играет роль, вы на себя уже забили я так полагаю, это ваш выбор,
а мне до внуков ещё далеко, мне 33 и у меня 3-летний сын, занимаюсь и карьерой, и саморазвитием, и домом, и внешностью, и здоровьем, превращаться в старую кошелку мне ещё рано
с математикой дружите? человек не может развиваться только в одном направлении, он гармоничен только тогда, когда развиты все напраления и внешний вид в том числе, тем более для женщины он всегда играет роль, вы на себя уже забили я так полагаю, это ваш выбор,
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
м-да? вы меня удивили. Хотя знаете - это только 100 баксов всем нравятся, остальное на любителя
ну я тут уже многому перестала удивляться, тут вот мадам выше пишет, что в 30 надо внуков няньчить, а не по фитнесам скакать
Кина_не_будет• 17 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
ничего не сложно! Не обращайте внимание на всякую хрень!!! Все реально-ноги в руки и вперед к своему совершенству)
Ответ дляОтчебучкина
внуков в 30 лет? ну-ну
с математикой дружите?
по мнению народа, видимо 30 лет - это предглубокая старость))) и рожать сразу надо с 14 лет, шоб в 30 уже внуки колосились.
Шож делать нам 30-летнимстарородящим?
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
там более чем грустно
Аноним Секретарь• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
Шож делать нам 30-летнимстарородящим?
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
Шож делать нам 30-летнимстарородящим?
хз, може крестиком вышивать чи носки вязать, внукам на будущее)))
ой млин, хоть повеселилась на ночь
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
не, крестиком вышивала и вязала я как раз в 14, а рожать начала в 33. Епть, вся жизнь насмарку, все не как у людей))
как вы могли? в таком возрасте и рожать, почтенная старушка, негоже в таком возрасте о мужиках думать, всё, с ними покончено, ну не 18 же вам в самом деле))))
Ответ дляОтчебучкина
люблю рвать штампы))) шобы прямо против течения
Ну сами подумайте, када тут рожать, если надо научиться вышивать-вязать, 2 института закончить, карьеру сделать, квартиру купить, по миру поездить, мужа найти..... Пока все осилишь - бабах!!!! уже 30......... Чувчствую с вязаньем у меня явно затянулось)))
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
та отож, я тоже затянула, а так бы в 15 родила и уже глядишь бабушка, и было б занятие для 33-летней старушки))))
matyakaslova• 17 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я там , я в пути !!! Но! Это такой тяжелый труд . И оказывается я раб желудка - так сложно отказать иногда себе , иногда элементарная картошка вызывает бешеный аппетит .... Ой. Тяжко , оч тяжко
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
внуков в 30 лет? ну-ну
с математикой дружите?
Обычно к 30 у женщин уже дети школьники, либо скоро пойдут в школу, а к 40 уже можно ждать внуков)
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
а мы вот необычные женщины)))
Зоркая Зорро• 17 июня 2015
мне скоро 31, трое детей, большой дом. Фигура почти как у модели с первого поста, только грудь обвисшая. При росте 175 вешу 53 кг. Хотела бы набрать 3-4 кг, но нифига не держится. В тренажерку не хожу, нет времени(((. Кушаю мало очень, но часто. Пп не для меня)), я люблю всякие вкусности, которые не имеют ничего общего с правильным питанием)). Ну и физ нагрузки ежедневные - надцать раз поднятся с первого на второй или третий этаж, с детьми заниматься, возить на кружки, школы.
Движение - это жизнь! Если бы у меня была квартира и один ребенок - не факт что я бы была в 42-44 размере
Кина_не_будет• 17 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
да...капец... я хоть в 26 родила-успела пожить хоть немножко. А у вас прям вообще грусть

Кина_не_будет• 17 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
крепись мать! У тебя цель благородная))
matyakaslova• 17 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
крепись мать! У тебя цель благородная))
Спасибо ! Вы очень меня поддержали .
Пукимончиг• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Где это обычно такое? 10 мес. назад родила второго ребенка, так в роддоме половина таких же старух было, как я), мне 37
Гага Газу• 17 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
Второго же) а не первого. А первого обычно рожают до 25
Пукимончиг• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Первого в 30)
Скромняшка• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Я бы не сказала, что это расцвет. Расцвет - это в 20. С 25-ти человек стареет, в 30 уже процесс старения идёт полным ходом. Да вы и сами это заметить, как достигнет 30- ти: первые морщины, огрубевшие черты лица, дряблость кожи, возможно, седина.
ВЫ так заблуждаетесь... Не смогла промолчать. В 20 - это еще ребенок совсем, какой там расцвет? А в 30 - то девушка и даже не женщина. У меня в 31, имея 2-х детей, нет ничего подобного из того, что Вы перечислили.