Отвечаю всем• 16 июня 2015
Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?
И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
Скромняшка• 17 июня 2015
Ответ дляmRina
мне 30. Многие говорят, что надо поправиться. Я и не против на 3-5 кг, но вес держится на одной отметке уже очень много лет, наверное генетика.
не вздумайте даже слушать! У Вас все супер
я бы даже в ляшечках на Вашем месте похудела даже
Скромняшка• 17 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
та да.. люди разные.. все завсит от внешности и самоощущения. мне 32 вот будет скоро.. а голове ещ е24... и я хожу в коротюсеньких юбках и буду ходить пока ногибудут стройными))))
тоже самое)) Только я себя считаю и все окружающие тоже на 16 лет
Скромняшка• 17 июня 2015
Ответ дляФорточка
Я Вас сейчас прибью.
Как это лицо западает? Вы еще покойников приплетите, у которых рот западает. Каждый возраст по своему прекрасен. Главное - позитивный настрой и доброе располодение к людям. А вы какой-то негатив несете.
это точно, сама ржу от ее комментов
Сиреневая цапля• 17 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
38 лет
все хорошо, но есть 2 но:1. живот подкачать ( потому как он есть. и это не мышцы). 2. поработать над талией ( ее линия вообще не очерчена: плечи-талия-бедра на одной ширине
Сиреневая цапля• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Обычно к 30 у женщин уже дети школьники, либо скоро пойдут в школу, а к 40 уже можно ждать внуков)
не, я еще не жду. Минимум лет 10.
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
как вы могли? в таком возрасте и рожать, почтенная старушка, негоже в таком возрасте о мужиках думать, всё, с ними покончено, ну не 18 же вам в самом деле))))
А что уж говорить про меня?
Сына, четвертого, родила в 40, а дочку в 43.
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А как Вы хотели- или +сиси+пузо или -сиси-пузо

СовНарКом• 17 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
Ручки класс я тоже к таким стремлюсь супер фигурка я уде тоже ближе к вашей фигуре стараюсь как могу а спортпитание употребляется ?
Спортивные витамины и протеин после тренировки. Спасибо
Сливочная пенка• 17 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
заметно,что не были) не помешало бы
В каких местах не помешало бы?? У девушки лучше фигура, чем у многих после спорт зала
Меряю от единицы• 17 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
А что нереального? Я такая, только грудь больше) и после родов и в 31.
+1 и я такая в 36 лет и после двух КС. Только грудь 4-ого размера.
Пукимончиг• 17 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Живот не помешало бы) А спорт фигуру редко делает хуже,особенно после родов.
ZaRaZa• 17 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Ещё одна с завышенными косточками. Аля нэма талии
ну сверкните своей талией )) чтоб я знала к чему стремиться )
Застряла• 17 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
мне скоро 31, трое детей, большой дом. Фигура почти как у модели с первого поста, только грудь обвисшая. При росте 175 вешу 53 кг. Хотела бы набрать 3-4 кг, но нифига не держится. В тренажерку не хожу, нет времени(((. Кушаю мало очень, но часто. Пп не для меня)), я люблю всякие вкусности, которые не имеют ничего общего с правильным питанием)). Ну и физ нагрузки ежедневные - надцать раз поднятся с первого на второй или третий этаж, с детьми заниматься, возить на кружки, школы.
Движение - это жизнь! Если бы у меня была квартира и один ребенок - не факт что я бы была в 42-44 размере
А причем тут квартира и колличество детей?
У меня, кстати, квартира и один ребенок, размер 40-42.
Аноним Секретарь• 17 июня 2015
Ответ дляЗастряла
У меня с такими же вводными, трое деток ношу с. При чем тут дом, не понятно:)))))
БезникаЯ• 17 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Все три беременности ходила в бассейн и на йогу и продолжаю сейчас ходить, бассейн 7 дней в неделю по 2 часа, йога через день.
после первой поправилась на 9 кг, ушли они буквально за полгода до второй беременности, долго как-то уходил.
после второй поправилась на 6 кг, ушли как-то не заметно в период кормления, я даже на весы не бегала взвешиваться.
после 3-й пришла в норму через год, поправилась почти на 12 кг. Переживала, чтобы растяжек не было, так как живот ну очень огромный был, ттт обошлось.
ну и муж у меня помешан на здоровом питании:)))
даже горчицей посуду моем:)))) вообщем та ещё семейка:)))))))
Девушка - вы красотка

Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
расскажите при питание) вы есть в инстаграм подписалась бы)
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Вот фигура мечта!
Нуу, такэ. Ничего особенного
Отвечаю всем
• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Может, не перекачанные, но не женственные, уж точно. Да и вообще, женщины такие наивные, все равно их мужики в таком возрасте привыкли к ним, знают как облупленных, от и до, и они им уже поднадоели, как бы ни молодились. Думаете, мужики всех этих ’следящих за собой женщин’ что выберут: посмотреть на красотку 18-20 лет, пусть которая даже ни разу спортом не занималась, или на свою поднадоевшую ’спортивную’ 30-ти летнюю жену?)
Капец! Такое уже пишете.. А вот Брежневой уже за 30, Меган Фокс 29..
Астафьевой почти 30
и ЧТО?
А ’красотки’ в 18 - это чаще всего щекастые девочки больше похожи на ребенка еще чем на девушку..
Бывают исключения, но я рядом с 18 -20 летними не комплексую вообще
От в 23-25 уже девушка сформированная, с красивыми чертами..
Отчебучкина• 17 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Астафьевой почти 30
и ЧТО?
кстати да, у меня детская внешность всегда была - щекатая пухляшка-блондинка, особенно в 18-20 лет, а вот после 25 я себе уже больше нравлюсь))) сейчас в 33 уже хоть на женщину похожа
Отвечаю всем
• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Находить приоритеты в чем-то другом - например, в карьере, или воспитании детей, внуков
в 30 воспитывать внуков???
Ну пусть вам повезет, если вы так того хотите ))))
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Западает - в смысле, пропадает припухлость лица, которая бывает у молодых, черты лица становятся не нежными, как в молодости, а грубеют.
А если припухлости никогда не было? ))
У меня не было, лицо на месте
Морщинки бы убрать, эх
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Нет, такую фигуру нереально иметь в 30+. Это девичья худоба, которая ничего общего со спортом и правильным питанием не имеет. Говорю как владелица такой фигуры, при росте 176 см весила 52, имела 3 размер груди и торт с пельменями на ночь ))
Теперь в 30+ чтоб так выглядеть надо правильно питаться и заниматься спортом.
Для вас, может, нереально, а я еще худее в 30
Но питание - да, это самое главное
Вешу 46 кг при росте 166